Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
И думают, когда же возьмут подарки тетки.
А ведь еще, вот жопа! И речь толкать придется.
А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется.. .
Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?
Юмор
какие есть юморные стихи к 8 марта??
8 марта близко, близко, не подведи меня пиписка!
на эту тему есть анекдот: что подаришь своей жене на 8 марта? - ЛИНЕЙКУ, чтоб меряла тот ...что подарила мне на 23 февраля... А в продолжение я написал 3 года назад стих на этот анекдот - и приближался праздник всех мужчин - зарплаты нет и кончилась заначка, и за подарком надо в магазин - за что и ЧТО купить - вот незадачка! Я коробочку возьму - фольгою обмотаю и красиво напишу слово ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Что внутри, на дне лежит - она пока не знает, но в мечтах своих уже что-то представляет? ! Там не шуба, не духи, даже не помада, а подарок на все 100, подарок - что надо!! ! Вещь полезная в быту, может пригодится, места много не займёт, и не запылится. Не конфеты, не утюг, не к вазонам лейка, думаю вы догадались.. . правильно - ЛИНЕЙКА!! ! Будет мерять взад-вперёд свой подарок - целый год, И подарок этот будет - как в любви признание, главное ведь не подарок, главное - ВНИМАНИЕ!!!!
Похожие вопросы
- Всех женщин с наступающим 8 марта!!! Подскажите прикольные поздравления в стихах к 8 марта!!!
- Срочно нужен стих на 8 марта в детсад 3х летнему ребенку! Помогите найти!!
- Поэтом можешь ты не быть, а стихи к 8 МАрта сочинить обязан, Вы согласны со мной Девочки ?
- смешной стих с 8 марта
- Где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Просто мне подарили к 8 МАРТА !!!
- ""Доброй ночи, роднульки! Любите юморные стихи?? Давайте вспомним Филатова.. . Какие его строчки из "Федота" хоть сейчас в
- если женщина в день 8 марта лежит на диване смотрит телек и отдыхает... то мужчина...
- Уважаемые женщины. а вы знаете откуда появился праздник 8 марта и с чем он связан? Вам не стыдно праздновать его?
- Деффочки, муЩЩины украли у нас 8 марта, в шоковом состоянии я умчалась в поле собирать цветы. А Вы знали?
- Веселый стих для мужчин к 8 марта???Какой ВЫ знаете???