Юмор
Чем можно отмыть грязный стиральный порошок ? ;-))
Апять па дишофке купил ирунду каку то?
Иван Вихров
Привет Кикуша , на рекламу видусь ...буду фпреть внимателен ;-))
- Официант, кофе был совершенно холодный! - Хорошо, что вы мне об этом сказали. Охладенный кофе на 2 копейки дороже.
- Официант! Почему у вас такие жирные солфетки? - Вы вытираетесь блинами господин.
- Официант, вы мне подали совершенно холодную котлету! - Удивительно! Ее сегодня уже раз пять подогревали.
- Официант, почему уха пахнет мылом? - Понимаете, рыба очень сильно пахла нефтью, пришлось ее отмыть.
- Официант, это чай или кофе? У него какой-то странный привкус керосина. - Скоре всего, что чай. У нашего кофе привкус скипидара.
- Официант, что вы мне принесли? ! В прошлое воскресенье у вас было свежее пиво! - Уверяю вас, это оно и есть.
- Официант! Что за цеплята вы мне принесли - одна кожа да кости! - Извините, сэр, к сожалению, все перья хозяйка израсходовала на набивку подушек.
- Официант, почему тарелка мокрая? - Это ваш суп, сэр!
- Официант! Этот суп напоминает мне раствор стирального порошка! - Странно, это наше фирменное блюдо. (Подумав) Простите, а вы часто употребляете в пищу раствор стирального порошка?
чистой одеждой попробуйте, желательно белой
Чистым бельем....
долгим трением и полосканием
пятновыводителем)))
Чистым стиральным порошком или мылом
чистыми носками с запахом морского бриза
Иван Вихров
И где же я такие найду ? ;-)))
Только хоз. мылом самое лучшее мыло на свете