Юмор
Биатлон пр-русски: с утра бежать за пивом,по дороге стреляя сигареты? Олимпиадой навеяло.
А если промахнулся штрафной круг?
Евгений Мезенцев
Неее, на штрафной здоровья не хватит!
а я ещё метаю с балкона "гранаты", после каждой выпитой бутылки...
Роберт Бауэр
Мой сынок, когда варил супчик, сварил в нем луковицу и в форточку - горячей пульнул - И ПОПАЛ!!!!Прям соседу на голову!!!!Этттт лето было!!!!
хоть на лыжах ?)))
У меня муж каждые выходные кросс сдаёт.. за пивом и обратно
А Под Вечер Стрелять Глаками Мутными С Позиции - Лёжа)))
Спартак Бежит?
и обязательн засечь время не забыть...)))...
эт еще в лучшем случае... если будут силы бежать...))))))
Сначала ..упасть.. потом ..отжаться.. и только тогда - по полной олимпийской программе..
А многие мужчины биатлону предпочитают БАБслей
А я ща в ТЕННИС играла - блины кидала!!!! ДА, НАФИГ ТАКОЙ ГРААФИК!!!! Их там еще надо кидать!!!!
Спортивный комментатор:
-Наших спортсменов вы легко узнаете по жёлтым майкам и голубым трусам. Остальные лыжники одеты значительно теплее...
хаааа.... хрен чего с утра настреляешь... одни стрелки бегают
такова жизнь)))
Я бы назвал это бег на короткие дистанции, ну а если со стрельбой сигарет, то пожалуй это уже и Биатлон !!!
Да, мы - великая спортивная нация! Не задушишь. не убьешь!
Нет и еще раз нет! Бежать от жены со сковородкой в руках, обнаружившей, что ты украл её заначку, попутно скупая любое бухало, пока не догнала!
скорее троеборье, пиво то потом пить надо
А у нас иначе нельзя!)))
А если ползти, то троеборье
стараясь не вылетить с трассы...
Отправили Мишу Клинского. Добежал? Вернеться? олимпиада
Очень жизнеутверждающе! Вас наградили стеклянной олимпийской медалью с надписью "Водка".!Кстати она уже в вашем ближайшем вино-водочном магазине. Можете зайти за наградой в любое время.
...Это разве Биатлон?.. пиво и сигареты с утра.. - это бег к смерти.. - Не надо в эту сторону бежать.. !
Луччи кофе.. в постельку.. Эротический массаж ..и Любофь.... -на работку!) )
И с Китайским Новогодьем Вас!))
ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ!!! вРЕМЯ мАГИЧЕСКОЕ.. ПОТОМУ ЧТО!..))
И с Китайским Новогодьем Вас!))

Классная идея - надо попробовать. Вдруг понравиться.
Какое пиво, какие сигареты-жрать так только водку и с утра и до вечера-не можешь -отвали со своим пивом, лучше девок давай.
если с утра за пивом---то это бег с препятствиями))) летняя олимпиада)))
у нас пол страны-биатлонисты-тут мы впереди планеты всей!!!
А судьи КТО ?
Пунктик пропустили :
- сдать посуду.
Бывало и такое!
Ну не преувеличивайте пожалуйста... это только в крайнем случае...
Жаль меня не возьмут на Олимпиаду.
чтоб купить пиво - нужно на него с утра у соседей "настрелять", вот и биатлон на "финише" (не один штрафной круг дашь, если в свое время вовремя долги не отдавал)
Стреляя не только сигареты, но и на пиво и еще глазами по сторонам, по фигуркам, может кто компанию составит, по русски стрелять больше приходится...
Видно вечер удался
и еще бег с препятствиями это к сочинской олимпиаде обойти жену и тещу чтоб сбегать за пивом в ларек
И обязательно на лыжах и с ружьем!
А медали за этот споорт давали ?
БЁРН ДАЛЕН в шоке....
Еще добежать до соседной улицу сдать тару и снова за пивом. Дети на хлеб сами зароботают. Тут уже не олимпиадой, а алиментом пахнут и не только алиментом.
Хороший анекдот.
Там где есть усталость и изнеможение, желаю тебе понимания, терпения !!
Зимой за пивом, да и без пиво и так писать хочется, вот за водкой - это дело...
И обязательно в жёлтой майке
А судьи кто? Те кто уже ждет за накрытым столом.
А раньше мы разьве по другому делали - у русских все на бегу!
слов нет!!! БРАВО!!!))))))