Юмор

А надо целоваться, стонать и домогаться? Или молча отдаться? ))))))))

каждый раз устраивай шоу, как в последний раз....
Николай Алексеев
Лучший ответ
И получится как чёрно-белом немом кине.... без пианины даже.. . Неинтересно!
Suiunduk ®Axmanovv
КОЛИ ВАША ЖИЗНЬ ДАЛА "ТРЕЩИНУ" , -получайте весь комплекс удовольствий и не скрывайте эмоций.
Марат Саттаров Со Слова Введение - можно поподробней?))))))
Немножко повыпендривайся и всё
Ещё Царапайся И Кусайся )
@-Kuw .
Борис Егоров
Марат Саттаров Ах, Саша )))))))))))
Я о ВАс всё по-другому мечтаю )))))))))))
это смотря какое настроение
Сурово и без предисторий
Юра Secret
Даже нужно, а иначе бревном назовут !!!
выпей стопку и усни он сам все сделает
отдаться, чего мучиться?
Женечkа Пан
Зачем любить,
Зачем страдать!
Ведь все пути ведут в кровать!
Не лучше ль с этого начать!
сколь вопросов у любви... не перемудри мотри...
Дина Волкова
Можно молча. Но когда домогаешься и он стонет! Лучше домогнусь
А это как молодому человеку больше по душе!
Без борьбы нет победы поэтому не надо молча отдаваться а наоборот целоваться кусаться и домогаться может и чо и срастется
Лика Ерёмина
в зависимости от того как на тебя действует алкоголь?
Полный комплект, это высший пилотаж. А если молча, так никто и не позавидует. Анекдот по поводу. Соседка соседке утром: "Верочка, ну зачем же Вы ночью "видак" на полную громкость включаете, когда "порно" смотрите. Уже эти "Даст иш фантастиш" достали. ..Что Вы, у меня и "видика" то никогда не было.
расслабься и получи удовольствие!!!
В первую очередь расслабся. А организм подскажет что делать.
надо девочка.... всё надо, чего душа просит
В зависимости от настроения и состояния кроветворной-иммунной системы.
Xenia Psenicinaea
целоваться, домагаться.. Но не отдаться))) наш девиз не победим-возбудим, но не дадим_)))
Сергей Еремчук
В каждом отдельном случае-подход разный
А ты спроси у него
Главное отдаться, а остальное приложится!
Олег Шаров
дана борисова, тебе-ли не знать???
- Ну так сделай же что - нибудь,
(аль приведи кого ..."взамен")
Зачем любить, зачем страдать,
Ведь все пути ведут в кровать.
Не лучше сразу ли в кровать,
Потом любить, потом страдать.
George Pilishvili Имея такие ответы бороться за качество юмора на "Юморе" просто неприлично. Не находите?

Думай Дана, думай... или молча отдайся...
это уж по ситуации
Ирина Кравчук
еще и поцарапай... только не молчи!!!
Кричи, стони, ругайся и дерись!
Кто на любовь такую? Отзовись!!!
Желательно все и сразу)
просто целоваться
можешь даже ремнём по попе)))
целоваться, стонать и домогаться
первое. =)
ты ещё не отдалась!!!! ну ты даёшь!)))
Сергей K