Юмор

Что делать, если тебя грязно домогаются, а ты весь в ответах, с чистыми намерениями?

Поменяй методику оценки вопросов...Если девушка страшная - это минус.Если девушка стервозная - это тоже минус.По идее, минус на минус - даёт плюс.Но если минус на минус, да плюс ещё и не даёт...
Olzhas Sulechev
Лучший ответ
И кто посмел тебя запачкать?)))
Елена Монина
Попроси, что бы сначало помылись!
Главное не отступать от своих чистых намерений!!!Ты же сможешь, я за тебя уверена!
Ольга Родичева
просто с чиствми намерениями и отвечать,как и думал
срочно испачкаться!!!
А кто домогается,"кто попало"?
Послать их в баню...
Плюнь на ответыВ коим то веке тебя домогаются
Прояви вежливость - пропусти их. Или будь выше их.
Andrey Tarasov
начать домогаться чисто, но без ответов. Или вообще не домогаться, а сразу кидаться на жертву и на ответы жертвы или не проупскать ее ответы мимо своих чистых...выбирай=)
знаю один отворот! )))Берешь, свежие коровьи лепешки. Замазываешь мужские органы свежим дерьмом, и обязательно просушить, до появления корочки. Моему другу помогло с первого раза, но воняет от него уже второй месяц. Эрекция у мужчины не пропадает, но женщины его к себе не допускают, очень коровой пахнет! )))
Игнорировать...
А может это судьба?
Andrey Andrey
Грязно отвечать. Или сказать "я не могу, я сегодня ангелочек"
Умой насильницу,чистыми намерениями, после чего сотри со своей рубашки грязные ответы (чтобы жена не заметила и насильно в грязь с чистой совестью не могла шмякнуть)
привет! Просто проигнорируй и промолчи.. Помнишь поговорку-"Промолчи умнее будешь "Сделай вид что он говорит на китайском языке. Его выставишь дураком, а себя умным.