Юмор

Если мужчина грязно намекает, как определить, чисты ли его помыслы???

Юлия Демидова
если он от грязных намеков переходит к чистым поползновениям - он просто душка...
Алексей Ямалиев
Лучший ответ
конечно! не юлит ни ломается! чисто и грубо !! :-) :-)
Лея Фалк
Пусть сходит в Баню А потом нужно смотреть!!!
Даже не пытайся, все равно где то там, в глубине души, но черное пятнышко есть!
Зуфар Закиров
только ...
Тимур Даминов
Пусть штаны снимет... Сразу все его помыслы, как на духу будут...
А Ваши помыслы чисты? У мнЮ вопрос не по-существу: при квоте 10 вопросов у Вас их гораздо больше задано? ! Как умудряетесь - поделитесь секретом?!
Юлия Демидова У меня вип-статус, лимит 15 вопросов)
Но....можно и без випа больше задать.
Когда у вас останется 1 вопрос, открываете, к примеру десяток форм СПРАШИВАЙТЕ и в каждую пишете вопрос, а потом все подряд за пару минут отправляете, может, и не 10, но пять-семь точно проскочат)
осознанием последствий естественно
а если по утру он попросит помыть посуду или заштопать носки
Galimjan Asanov
Паспорт попросить
По глазам проверь
Грязно намекать с чистыми помыслами никто не будет! Себе дороже выйдёт!
А ты у него сперва залог потребуй, что нибудь ценное.
В грязных ботинках вальса на паркете трудно выдать
Артёмий 3Й
Во-первых, нужно вымыть мужчину, а во-вторых прополоскать его горло антисЭптиком.. .
са-мо-го-ном...
что на языке то и в уме
Вадим Грабко
Трепанация поможет.
Алфёров Антон
А нельзя ли помедленней? А то вопросов слишком много и все они дурацкие.
Бразза Далли
Эти понятия не совместимы, как "грязный подонок"и "благородный рыцарь".
Олеся Калачёва
Владислав Драт А "благородный подонок" и "рыцарь-отморозок"? )))))
Попа позвать
Ну уж не знаю.... В грязных намёках даже не стоит искать помыслы....)))))
Позови в ЗАГС....
так он не претендует на чистоту
Galina Gekkel
Внимательно их рассмотреть.
Drac Щебетать
Столько думал над чистотой помыслов, что этот мужчина, явно,
уже начал вызывать симпатию!
просто
Радик Шин :)
Если грозно, то точно чисты!
а хто его знает, на что намекает
Роман Белешко
Помыслы мужчин всегда чисты!
Потереть рукой-если рука осталась чистой, то соответственно
Oleg Chitaev
Если намекает грязно, то и помыслы его не совсем чисты.
Облить водой
Сашка .
Ну если намекает на загс )))))между делом