способен помыслы любые
облечь в дозволенный формат
и побуждения благие
и мат
Юмор
Продолжите? Только человек с чистыми помыслами ...
Гадит с лучшими намерениями.
Может так все загадить. Фискульт
Сергей Рыжов
Привет))
приглашает Землячку в гости))) на ДАЧУ.. ПРИВЕТище!!!))
Сергей Рыжов
Привет, Земеля))
...способен гулять по воде. А раз такого не наблюдается, то факт налицо.
Марина, добрейшего утра!))
Сергей Рыжов
Добрейшего, дорогой))
это друг-падруг ))
и выручит и поможет и на всё пойдёт и ничего не попросит взамен))
привет утрешний!))
Сергей Рыжов
Приветик))
такой как я, продолжите...:)))
Только человек, с чистыми помыслами, не будет разглядывать оборотную сторону картины !
( в поисках сигнализации, разумеется)
А Вы что подумали ?

( в поисках сигнализации, разумеется)
А Вы что подумали ?

ты про меня... спасибо..
Однако ...
У Человѣка помыслы всегда чисты, это у Людя, Нелюдя и т. д. они могут быть иногда чисты, но чаще либо грязные, либо грязноватые.
.
Сама Суть Человѣка - чистые помыслы, а соответственно и поступки и т. д.
Просто сейчас некоторые думают, что "человек" и "люди" - это одно и то же разнится лишь количество. Но изначально эти слова были разными по Образу и оба имели и единственное (Человѣкъ, Людь) и множественное число (Человѣки, Люди)
.
Правда смешно ?
Что в вопросе слово "Только" по-нормальному звучит "Всегда".
.
Это всего лишь Мнение. Но мы на "Юморе", так что спорить даже в шутку отказываюсь.
У каждого своё Мнение.
.
Всего хорошего !
Дай Вамъ Богъ Счастія, Здравія и Долголѣтія !
.
Правда смешно ?
.
У каждого своё Мнение.
.
Всего хорошего !
Платон:
--"Человек прибывает в мире красоты и чистоты мыслей ТОЛЬКО до своего рождения"
считаетса хорошим человеком
У пылесоса чистые помыслы, но грязная душа.
© Андрей Коряковцев