Юмор

Продолжите? Только человек с чистыми помыслами ...

Сергей Рыжов
способен помыслы любые
облечь в дозволенный формат
и побуждения благие
и мат
Анатолий Сесюнин
Лучший ответ
Гадит с лучшими намерениями.
Может так все загадить. Фискульт
Gulnur Bakytbekova
приглашает Землячку в гости))) на ДАЧУ.. ПРИВЕТище!!!))
Сергей Рыжов Привет, Земеля))
...способен гулять по воде. А раз такого не наблюдается, то факт налицо.

Марина, добрейшего утра!))
No Name
Сергей Рыжов Добрейшего, дорогой))
это друг-падруг ))
и выручит и поможет и на всё пойдёт и ничего не попросит взамен))
привет утрешний!))
Сания Аринова
Сергей Рыжов Приветик))
такой как я, продолжите...:)))
Татка )))
Только человек, с чистыми помыслами, не будет разглядывать оборотную сторону картины !
( в поисках сигнализации, разумеется)
А Вы что подумали ?
ты про меня... спасибо..
Вахид Мургулла
Однако ...
У Человѣка помыслы всегда чисты, это у Людя, Нелюдя и т. д. они могут быть иногда чисты, но чаще либо грязные, либо грязноватые.
.
Сама Суть Человѣка - чистые помыслы, а соответственно и поступки и т. д.
Просто сейчас некоторые думают, что "человек" и "люди" - это одно и то же разнится лишь количество. Но изначально эти слова были разными по Образу и оба имели и единственное (Человѣкъ, Людь) и множественное число (Человѣки, Люди)
.
Правда смешно ?
Что в вопросе слово "Только" по-нормальному звучит "Всегда".
.
Это всего лишь Мнение. Но мы на "Юморе", так что спорить даже в шутку отказываюсь.
У каждого своё Мнение.
.
Всего хорошего !
Дай Вамъ Богъ Счастія, Здравія и Долголѣтія !
Ирина Малюкова
Платон:
--"Человек прибывает в мире красоты и чистоты мыслей ТОЛЬКО до своего рождения"
считаетса хорошим человеком
Alla Tegenseva
У пылесоса чистые помыслы, но грязная душа.

© Андрей Коряковцев