Юмор

Здравствуйте,Юморяне!Вы,прежде чем совершить поступок,думаете о последствиях??? :-)))

Талгат Утин
Вопрос, конечно, интересный... )
За себя скажу, что, хоть я человек и несколько импульсивный, но всё же стараюсь продумывать то, как моё слово отзовёЦЦо) ) Разумеется!
Даже неадекватные реакции - и те стараюсь просчитывать, руководствуясь неким жизненным опытом и даже, я бы сказала без ложной скромности)) ) - житейской мудростью! ))
Но жизнь настолько непредсказуема, что предвидеть и предугадать все последствия своих слов и поступков просто невозможно, даже будучи семи пядей во лбу!
Но стремиЦЦо к этому - надо! )
Asimdada
Лучший ответ
Талгат Утин Приветик,Мамулько. Я вот тоже думаю,просчитываю ...и всегда результатом раздумий является:Эх,была не была...:-)))
да прям а хотя бывает да приходится...)))...
Поступок - это не проступок, че там думать, совершаю, совершаю. Если долго мучиться. что нибудь получиться.
Однажды я уже спас несколько сотен человек - я не стал поступать в медицинский...
Aidana Abdraxmanova
не всегда
Я вообще не думаю, мне вредно!;)))))
Если бы я всё просчитывала.... я бы умерла ещё в прошлом веке...
Анна Окостко
Всё-таки сначала продумываю.
Олеся Шамеева
Когда много думаешь... ну никогда не получается так, как задумалось.. .
Это в жизни.
А в работе... только думать, анализировать и просчитывать на три шага вперёд. По-другому профессионалом не будешь
Правила.... ходы.... Скука какая!
Андрей Храмов
Частенько думаю, иногда оказывается шо шота НИУЧЁЛ !!!
Sergei ............
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!
Лилия Король
Я имею привычку делать это одновременно.
Если с юмором, то не особо думается о последствиях так, как тугодум не понимает юмора. Шутить надо так, чтобы дать понять визави свое место под этим солнцем.
а ни фига))) ) у меня эмоции впереди планеты всей... зато потом есть что дооолго анализировать всячески))))
Когда как. Как карта ляжет.
Живу по принципц: Что ни делается, к лучшему. И лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Главное, себя потом не ругать....
Ольга Какичева
думаю))))))) ) авось пронесёт)))))))
Стремимся к этому, но что-то не очень получается.
раньше не думала, а сейчас задумываюсь)
иногда
Anuar Kaliev
сначала делаем а потом только думаем
умная голова ногам покоя не дает
Сначала делаю, потом думаю ))))
Наташа
По закону Мерфи облом все равно будет иметь место, как не предусматривай последствия
Dmitrii Gainanov
Конечно, за чем же голова на плечах.
Влад ...
очень много продумываю. Доходит до того, что прихожу к выводу - а нафиг мне это нужно!
Ионас Уфа
На любой расчет есть своя теория вероятности....
Valentina Valentina
нет, у меня всё спонтанно
****dana**** ***
Ах как душа просит песни!
Я интуицией пользуюсь!!!!
юмор без последстии
а интуиция на хрена? "пулемётчик"
Жарас Касенов
пусть лошадь думает
Хорошо, когда есть время на обдумывание, тогда не грех и взвесить все "за" и "против",переспать с этими мыслями, и уже либо "да", либо "нет"
Но часто жизнь не дает нам такой возможности, и тут уже некогда рассуждать, надо делать, а потом приходится анализировать, что ты сделал не так.
Чаще думаю после поступков
Последствия потом приходят и даже настигают.
**** *******
Все ходы просчитываю на шахматной доске. И все время МАТ выходит!
Да, сперва не думал, но сейчас всегда думаю.
стараюсь просчитать на три шага вперед, правда не всегда получается
Чаще да, чем нет.
Ринат Фархат
Думай, не думай- 100 рублей не деньги...
Максим Уваров
Дык, в жизни как в аптекарском деле. И всё по рецепту, и всё как нужно.... а побочный эффект всегда есть...
*** Оля ***
иногда
Юлия Казакова
Нее, невозможно всё наперёд просчитать - всё равно какую-нибудь мелкую хрень да забудешь))) ) Жизнь - штука многогранная и смешная, главное - найти эти грани, и найти в жизни смещное!
чем взрослее тем меньше думаю
Кто-же думает.... говорят пусть лошадь думает у неё голова большая.... а вот о последствиях думают все...
Juldyz .
А что то уже за юмор, когда все просчитано...
Напрасная трата времени, просчитывать ходы и изучать правила жизни. Всё равно, всё будет так, так должно было быть.
А вот насчёт травы... Иногда рублю с плеча, о чём почти всегда жалею. Импульсивному человеку трудно держать свои эмоции под контролем.
Nutzu Spinu
если бы думали, то не совершали бы....
хдд... такой как я нет...
как всегда сначала сделай потом падумай