Юмор
почему когда россия в олимпиаде проигрывает... виновата я???
Не загородила бы телевизор наши бы выиграли.
Ленок! не бери всё так близко к сердцу ,
лучше в это время забивай холодильник
правильными продуктами, и ваша вина
вам будет прощена !
лучше в это время забивай холодильник
правильными продуктами, и ваша вина
вам будет прощена !
Эо всем понятно Лена и я вот с некоторых пор я пребываю в таком, знаете ли, умиротворенном состоянии души, при котором все пох. Не так чтоб "Да горите вы все, мне пох", а по-хорошему так - "Ну и славненько, лишь бы не было войны". Однако я с удивлением (не с таким, что "Во дают! ", а легким, с поднятием левой брови-"надо же") замечаю,
что вокруг полным-полно любопытных людей. И не просто любопытных по-бытовому типа-" А откуда это у соседки бабки на третий раз в году на Канары сьездить? " , а глобальное такое любопытство, вселенских масштабов. Например : "А скажите пожалуйста, уважаемый ОЛЛ, когда вы первый раз занимались сексом стоя в гамаке? " И 15 видов ответов. Или "А не расскажет ли уважаемый ОЛЛ, в каком порядке он бреет подмышки- сначала левую сверху вниз или правую по диагонали? " И я уже не говорю о тех, кто честно отвечает на эти вопросы, удовлетворяя любопытство праздношатающихся, ибо другого обьяснения, кроме любопытства, я этому явлению не вижу. Ну правда, не докторат же они пишут на тему "Философия перпендикулярности бритья подмышек и ее влияние на массовое размножение инфузории- туфельки в условиях глобального потепления в Швеции" Мне лично не ясно, что именно они будут делать с этой бесценной информацией. Или им это жизненно необходимо, чтобы, не дай бог, не выглядеть ущербными в собственных глазах? Ибо мне сильно сомнительно, что кому-то из окружающих есть дело до того, сколько раз и в при каких обстоятельсвах им приходилось делать минет на скорости 150 км\ч, или в каком возрасте они потеряли невинность правого уха.
Знаете, кто-то когда-то высказал интересную мысль, что нелюбопытные люди просто не любят других людей. Они ими не интересуются, потому что не любят. Злые, нехорошие, нелюбопытные люди. Вероятно, такая точка зрения имеет право быть. Однако, некоторые любопытные любвеобильные граждане идут дальше в своей невероятной любви к людям. Мало того, что они хотят знать, они еще хотят осчастливить всех окружающих своим жизненным опытом, убедить их, несчастных, в своем единственноверном пути к счастью. Они точно знают, как воспитывать детей, рожать без анастезии, есть (не курить! ) траву, петь народные зулузские песни акапелла, на каком свидании давать, куда давать и давать ли вообще. А кто не спрятался- тот дурак и уши у него мохнатые.
Граждане, дорогие мои братья и сестры во сети! Делать вам, чтоль, по жизни нечего?
И в заключении, как было обьявлено, о жопе.
Жопа-это дело индивидуально-интимное. Моя - так точно.
И шабат, разумеется, шалом.
Под горячие эмоции попалась !!!
не вы одна. мы тоже себя виноватыми чувствуем
Плохо болеете.
Плохо покаление воспитала