Юмор

Юморяне, а любовь это же счастье?

Я счастлива!..А с таким...хоть на край света..или на край....чего? Кто угадает мою версию ЛО!
Евгений Новиков
Лучший ответ
Евгений Новиков Благодарю за л о ! очень приятно !
А что вроде не плохой мужчина, весь загорелый и наверно сексуален для женщин конечно.
На край земли
Boina Walkar
Удачи!! !
И Любви!! !
Только НЕ В Дворнецкой)))
Уж не в разведку ли ты собралась?
С этим Бондом!
Олим Мирзаев
С таким хоть на край земли !

Где же, ты, где????
На край географии...
на плакате он посимпотней...
**люсечка **
Ну, на совсем крайний случай если... за неимением лучшего.
Николай Акулин
Хоть в лес, хоть в сказку !!!
Юлия ......
Хозяйственный мужичек!!!
- На улице -25, а девки все без шапок! Это что за понт такой?
- Тараканов вымораживают.
Ksusha Fokina
Бакытжан Жанкенова У нас -40...тараканы не выживают и в шапках..
млин, как же она изменилась за пять каких то лет, поправилась и волосы выпали
Елена Пашкова
Счастье-это любовь... и любовь-счастье.. А счастливая любовь-это мечта..
С любимым человеком можно на край вселенной.
Хм. Я искренне за вас рада. Рада, что вы нашли свое счастье. И еще я рада, что оно такое - единственное, и только вам досталось)))))
С таким хоть куда.... краёв никогда не увидишь....
Murat Umbetalinov
..на край проруби...
с таким и в дурдом на край безумия...
Любить-счастье, быть любимой-вдвойне.
На крайняк можно и с этим.. . тоже всё ж таки мужчина
Inna Belecci нуууу....тебе-то на большее рассчитывать странно)
Похоже он очень добр и помогает по дому... т. ч. с ним куда пожелает любимая...
Рада за Вас!
В ентом и весь юмор.
Бакытжан Жанкенова Да нет, юмор от Вас ожидался...
Боже упаси! Женщины тоже любят глазами!!!
укриану
Леман Алиева
счастье
Ой, жжёшь! Супер!) ) Ну на край света однозначно без раздумий можно.. . ну а там и для края пропасти не далеко.. . без раздумий!
НА край (твоей версии).
на необитаемый остров - он и я, не пропадем
Медет