Юмор
Кто знает смешные обзывательства????Вам Сюда:)
Меня достал мой одногрупник....грузит мне каждый день что я курица, куропатка и т.п. А меня, ко всему моему сожалению, никто не научил как общается простой русский народ, поэтому словарный запас у меня не очень....Как его можно прогрузить??? Скажите какие-то смешные обзывательства!
1. а у тебя харя не треснет по диагонали зигзагом?
2. ожелание- "Живи уродом"
Обращение- "Эй ты, организм! "
3. сиреневый бесперспективняк, чепушило
4. Гнусный хобит
2. ожелание- "Живи уродом"
Обращение- "Эй ты, организм! "
3. сиреневый бесперспективняк, чепушило
4. Гнусный хобит
петух бык доянный конь педальный
Значит так.. .
Старый кедик.
Иди ёжиков паси.
Псина сутулая.
Чухоблох. .
Жуй веник.. .
С уважением девочка Юля.. шесть лет
Старый кедик.
Иди ёжиков паси.
Псина сутулая.
Чухоблох. .
Жуй веник.. .
С уважением девочка Юля.. шесть лет
хлёздапёр
сиська журавля, соблезубый писькаглот
Ну можно вот так (знаю что вопрос старый, но может кто наткнется прочитать)
Вообщем в этом деле нужно импровизировать ну или если туго с импровизацией, то сводить всю его речь против него самого или его родителей.
Например тебя обзывают "дурой" ты скажи дура твой отец или твоя мать.
Допустим кто то сказал: "я тебя в рот ебал" а ты скажи "в рот ебали твоего батю при чем шахтеры, при чем без смазки" главное правильно интонацией выделить и будет всем смешно
выпердок коровий, сперма носорога, титька обезьянья
Ебанько из сказки морозко
Пизда с ушами - девушки
Шлюшка - парни (это будет звучать очень смешно)
Семикрылыйпиздахой
шлепок майонезный
лопстер
Кончеглот топтанный
слоновья лепёшка
пес смердящий
Тюфяк, обрыган, бубун, зачухлан
пухокрылый дурокрыл
Хуелыга, Кончелыга, Хуйлопан
Консерва
1) наивное отверстие
2) жопазад, попажопа
3)Мартышлюшка
4) бабуин бешеный
5)вселенское зло
6) балбес
7) будешь плохо себя вести, получишь по шее ТОПОРОМ
8) иди в багажник
9)я ангел . Ты задница
10) чубоблох
11) хрящ
12) закрой зевло
2) жопазад, попажопа
3)Мартышлюшка
4) бабуин бешеный
5)вселенское зло
6) балбес
8) иди в багажник
9)я ангел . Ты задница
10) чубоблох
11) хрящ
12) закрой зевло
Васюрик
Выперлышь бобра
сиська журавля
Если нужны обзывательства то читай
АФЕРИСТ грёбанный
Мальчик НЕДОРОСШИЙ
Чтоб ты свою свадьбу в McDonalds отмечал
Детка, Я тебя не пугаю, я же не зеркало
Скажи мне кто я и я скажу на сколько ты меня недооценил
У тя чё в бошке вода?
Не зли меня мне трупы некуда прятать, да ладно шучу я шучу есть ещё место
Тебя видемо жизнь не достаточно наказала?
Чё на жизнь насрать или бегать быстро умеем?
Вот пользуйтесь
АФЕРИСТ грёбанный
Мальчик НЕДОРОСШИЙ
Детка, Я тебя не пугаю, я же не зеркало
У тя чё в бошке вода?
Вот пользуйтесь
Кончелыга консервная
Унитаз на лыжах, заморышь, чепушила, пакетик, пингвин волосатый
Я всех обзывают вещами всякими
По типу:
1)камыш
2)шпатель
3)хворост
Если еще матом ругаешься , то с кайфом добавляй мат
По типу:
1)камыш
2)шпатель
3)хворост
Хуерыга гречневый
Свиная отрыжка
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
значит так: обрыгуль тупой, соплеглот, жопа негра,
Чворла, клуша, критиноиднпя сущность, блохастая псина, парашник
кринж умер а ты нет))
(место этой записи сюда всавь имя...) хуже всех .ты любишь гавно тебе нужно дерьмо
окунь пучешарый
Ебанько, ебич бобич, вытри лицо об гузно лошади, юродивый
Зяблик отмороженный, универсальный петух, пончик заплесневелый, обормотище, конь бесстыжий, мошка, коронавирус