Юмор

Я вот не знаю что у вас спросить..Может сами ответите ?

Если в серого Мыша, крепко на руках держа,
Понатыкивать иголок - вы получите Ежа.
Если этого Ежа сунуть в пруд, чтоб не дышал -
Вы из этого Ежа, вдруг, получите Ерша.
Если этого Ерша, голову в тисках зажав,
Потянуть за хвост щипцами - вы получите Ужа.
Так ведя эксперемент... вы получите кого-то.. .
Я не знаю будет кто-то... но занятье от души.. .
Здесь, ты знаешь, это точно, все идеи хороши.. .
Посмотрев на мой ответ.. . Может хочешь что спросить.. .
И родится твой вопрос.. . А иначе и не быть.. .
Я немного подожду... постою, рядом, в углу.. .
Ты подумай хорошо... много мыслей, к вам, пришло.. .
*(
*оксик* (())
Лучший ответ
Давай меняться- я пару хороших вопросов, а вы мне ответы
Наталья Перемышленикова давай..а то я с просонья еще не придумала ничего..
Светлана Васильева Сперва ответы, а я на них вопросы, если не засну, мне в 7 утра уезжать
Я Те Отвечаю!!!
Данная статья призвана ответить на следующие вопросы - «Как выбрать оливковое масло?» , «Какое оливковое масло выбрать?» , «Какое оливковое масло лучше? » и «какое оливковое масло лучшее» ?
Если и можно какое-то место назвать центром Земли, тем перекрестком, где сходятся важнейшие вехи исторического развития нашей цивилизации, то это именно Турция. История всех народов и культур, оставивших заметный вклад в мировой истории, связана с этой страной. Удивительно, как много событий, изучавшихся на школьных уроках истории, проходили именно на территории Турции. Ковчег библейского Ноя пристал к горе Арарат, Гераклит Эфесский учил: «все течет, все меняется» , Геродот из Галикарнаса писал первый исторический трактат, а Фалес Милетский создавал основы античной философии. В Турции история тесно переплетается с мифами и легендами: Беллерофонт бился с огнедышащей Химерой, ахейцы осаждали Трою, вдоль черноморского побережья Ясон плавал за золотым руном, а на берегу в бочке жил философ Диоген; Александр Македонский рубил Гордиев узел, а Марк Антоний крутил роман с Клеопатрой. Здесь учили апостолы и христианские святые: Василий Великий, Святой Николай и Святой Георгий, а позднее крестоносцы прокладывали свой путь к Святой Земле. Географическое разнообразие Турции удивляет ничуть не меньше: ласковые моря и заснеженные горные вершины, бескрайние степи и сосновые леса, безжизненные пустыни и кристально-чистые озера. Надеемся, что после прочтения данной статьи у Вас не возникнет вопроса "Какое оливковое масло - лучшее? "
Наталья Перемышленикова Да.Да...продолжайте я записссваю...А можно спросить ? какое масло лучше-подсолнечное или кукурузное..