Юмор

Кармелита не умирай! Нет нет нет,я уже решила Хулио,и кинжалой куяк в глас,а чё дальше было кто смотрел?

Кирилл Зайцев
Ну там было так: мужик не захотел жениться на Кармелите, но когда ему показали её он понял что сглупил, ведь они же вместе росли, но друг семьи её уже отдал другому мужику, который как то раз дрался в баре из-за неё( на этом моменте я закрыла глаза) . Нет я не смотрела Кармелиту...))))))))))))))))))))))))
Ролан Касабеков
Лучший ответ
Кирилл Зайцев Вот вот, я это пропустила спасиб
"Джентельменов удачи" посмотри---попустит малость....
Nurgul Saparbekova
Дальше: вылазят из-под стола Санта-Барбара Стрейзанд и Санта-Моника Левински, вытаскивают за хвост мёртвую мышку. Одна из них и говорит: "Ты чё, убила?!!! ", а вторая отвечает: "А у кого же ещё?!!"
Кинжал оказался китайский и сламался. Пришла Проста Мария, сказала-багатые тожа плочут, Хули. И фильм кончился. 2003358967-я серия
Они же переодевшись евреями (в другой исерии № 243435) : Подрядились два еврея красить пароход.
Приходят в Одесское пароходство, подписывают договор, им выдают
аванс и они уходят. Приходят через неделю показывать работу.
Ну все по кайфу - пароход весь такой белыи, ну просто оторвать
и выбросить.. . Ну, выдают им деньги, они уходят. Тут, значит,
пароход отчаливает, разворачивается другим боком, а тот -
ржавыи весь, черный, без единого белого пятна.
Ну, значит, ловят тех двух:
- Так, что за дела, почему половину работы не сделали? !
- Та вы што, все по договору!
- А ну, покажите!
- Та вот, здесь же написано: ``Договор. Мы, Рабинович и Симонович,
с одной стороны, и Одесское пароходство, с другой стороны.... ``.
Максим Алтаев
Нечего, Маска, сочинять весенние сказки. Всё было не так. Начни смотреть с начала.
Приехали менты, Дукалис кинжал отобрал. Потом на кинжале нашли отпечатки Пуговки, а Моя Прекрасная Няня оказалась фрау Фрекенбок.. . (продолжение следует) :-))
Aidyn Koke
Кирилл Зайцев Слава Богу Изаура выздоровила,А то Будулай очень переживал!
Дальше кислота отпустила....
глаза два - во второй ессно
10 серий - кинжал доставала, 10 - ехала в больницу, 50 - лечилась, 50 - выясняла отношения с Хулио и его родственниками. Продолжение следует...