Подойди к нему - вдруг холодный.. .
(чёрный юмор)
Юмор
Блин... а если я сто раз увидела и ни разу не услышала... че дальше?
А дальше - к доктору, пость уши продует.
Так это ж хорошо! Выходит, лапшу тебе на уши вешать бесполезно
прямиком к ЛОРу
Это у к лучшему, подружка! Лучше один раз увидеть и попробовать, чем сто раз услышать, и облизываться ! :))
Светлана Плютта
Здарева, ТАНИЧКА!!!!:-))))
у меня "ОН" тоже не говорит)
Правильно юморяне говорят. Читать то можешь?? ? Надо к ушнику, а чего не услышала то или кого, может он немой....
А ты на што смотриш-то? Это должно звуки издавать?
И чё? Тупо сто раз смотреть один и тот конец.... фильма не осточертело? А чё хотели то услышать? ? Можа подскажу, чё брякну в тему али стихами обрисую картину.. . Ну чё молчите? ? АААААА!!!! Со слухом у Вас действительно проблемы. Ну ничё, тута на юморе и не такое лечат. Запишитесь на приём ...
к офтальмологу - нет причин записываться
а вот к оталярингологу - надо показаться, милая барышня
...а дальше язык присохнит... зубы выпадут и тп и тд....
Пора ПОчистить УХи!
Да ппец, чё... Во ты попала...
Зрелища есть и события,
Видимость чья такова,
Что лучше-один раз увидеть!.. .
Чем два....
Видимость чья такова,
Что лучше-один раз увидеть!.. .
Чем два....
Покажи хоть нам че увидела и у кого. Может его то слушать и на фиг не надо. Оно нам тоже и так понравиться.
Сходите к ухогорлоносу
Сходи у врачу, проверь уши.
или колонки проверь)))