Юмор

а почему когда петух гонится за курицей она оборачивается???

Kristinka Fedotova
чтобы он не отставал
Александр Задорожный
Лучший ответ
Чтоб, не потерять из виду!!!!
Yusup Hashimov
Конкуренток боицца..
Не быстро ли я бегу...
- Почему петух, топча курицу, бьет ее клювом по голове?
- Чтобы выбить у нее из головы мысли об алиментах.

Что думает петух, когда бежит за курицей?
- "Догоню - удовлетворюсь, а не догоню, так согреюсь".

Петух прикатил в курятник страусиное яйцо:
- Я не хочу вас критиковать, милые дамы, но посмотрите, как работают другие!

Два петуха сидят на заборе.
- Ну вот, прокукарекали, а теперь чем займемся?
- Пошли в кулинарию, на голых кур посмотри

Почему у курицы нет грудей?
- Потому, что у петуха нет рук.

Утка идет по улице. Жарко, солнце палит. Пойду, искупаюсь, думает утка - а то
солнечный удар может приключиться. И только подумала - бах, получает солнечный
удар. Очухалась возле курятника и спрашивает: "А где у вас тут пруд". Подбегает
петух и говорит: "У нас тут не прут - а топчут, а прут - в конюшне за углом".

Цыпленок бьется головой о стену и кричит:
- Позор! Какой позор! Подходит курица
- Мама, это правда, что у меня отец - петух?
- Да, сынок.
- Позор! Боже, какой позор!

Молодой петух по распределению попал в курятник. Старый петух поучает его:
- Да ты смотри, не гуляй по бабам, а то быстро истаскаешься, без перьев
останешься.. .
- А пошел ты, старый дурак! - отвечает молодой. В первый день - несколько
курочек, на второй - полкурятника. И пошло-поехало. Через месяц идет по двору
старый петух и видит: лежит молодой, весь ощипанный, в луже, глаза закатил.
Остановился над ним и поучает:
- Ну, что я тебе говорил? Эх, молодо-зелено.. . А молодой открывает один глаз и
злым шепотом говорит:
- Заткнись, старый болван, ворону спугнешь...
Петух за курицей не гонится!!! Он то один, а желающих много
Димок Капустин
заигрывает с Петей, глазки показывает....
А почему женщины говоря НЕТ подразумевают ДА !!?( Придуриваются )
Она при этом ему и подмигивает, думаю знактк зачем.
Анна Маврина
не может дождаться когда же он ее догонит
Юлия Пикина
убедиться, что не слишком ли быстро она бежит...
Ахрор Бобоев
Чтоб вовремя остановиться.
Испытывает терпение!
Боится догонит и сядет на неё
Marlamov Elvis