Юмор
напишите плииииз свой самый любимый анектод!
- Красная Шапочка, я тебя съем! Убью, вы&бу и съем. То есть, нет: вы&бу, убью и съем... Да, да! Точно: сначала вы&бу, затем убью, а потом съем. Или нет: сначала все-таки убью! Мертвую вы&бу. А вы&банную съем?! Нет: лучше убью, съем - а все, что останется - вы&бу... БLядь! Что тут ебать?!! Тут и жрать-то нечего! Просто убью и вы&бу... Тьфу, то есть съем! Хуя себе - оговорочки! Убью и съем. Убью и съем. Убью и съем... НЕТ!!! вы&бу!!! вы&бу, убью и съем! вы&бу! Убью! И съем!!! вы&бу! Убью! И съем!!! Запомнила?!! вы&бу! Убью! И съем!!! СЪЕМ, БLЯДЬ!!! вы&бАННУЮ МЕРТВУЮ ШАПКУ!!! &БАНУЮ МЕРТВУЮ КРАСНУЮ ШАПКУ СЪЕМ!!!!ШАПКУ СЪЕМ КРАСНУЮ! &БАНУЮ ШАПКУ!!! ШАПОЧКУ! КРАСНУЮ! КРАСНУЮ! &БАНУЮ КРАСНУЮ!!! Я убью тебя! Убью твою шапочку!!! Тебя съем и вы&бу - а убью твою шапочку!!! Слыхала?!! Я тебя покрашу, вы&бу, убью и съем! Шапка... ШАПКА, БLЯДЬ!.. Сука. Буденовка драная. ПИЛОТКА КРАШЕНАЯ!!! УБЬЮ. вы&бУ МЕРТВУЮ. И СЪЕМ &БАНУЮ. Съем пилотку! Пилотку твою съем!!!!ААААААААА!!! МЕРТВАЯ ПИЛОТКА - ЧТО ЖЕ ТЫ МОЛЧИШЬ?!! ЧТО МОЛЧИШЬ?!! УМИРАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?!!!А ВОТ Я ТЕБЯ...- Андрей Романович, что с вами?!! Вы так орали во сне.
Звонок по телефону:-Алло, а Аню можно?-А Аня в роддоме.-А что случилось?
колобок повесился
Вовочка приходит домой и спрашивает маму что такое минет.Мама не знает что ответить и в шоке бежит к папе после семейного совета они решаютчто ребенку все таки надо сказать и сделает это мама.Мама и говорит - Сынок....ты понимаешь минет это когда берут в...ротПапа с возмущением - Не берут!! а дают!!! Все таки мужика воспитываем!
Как развивалась наша медицина:2000 г. до н.э. Съешь корешок1000 г. до н.э. не ешь корешок, выпей этот отвар100 г. до н.э. Не пей этот отвар, выпей лучше эту мекстуру1000 г. н. э. Выпей таблетку она лучше поможет1990 г. Не пей таблетку, выпей лучше антибиотик2006 г. Не пей антибиотик, на фиг эту химию, съешь лучше корешок
облезнешь! :)без обид!
Жил был аффтар. Сам, мать его, виноват.