Юмор
А что можеть согреть Кикимору Болотную в этот холодный февральский день? (+)
Поздравляю От ДУШИ!!!
Ой.. . Кикимора Болотная, С Днюхой Поздравляем
Лешего сегодня оттянуть мы тебе желаем!! !

Поздравляю с Днём Рождения!! !

Присоединяюсь
Дай бог нам побольше кикимор таких, что не сидят в болоте, а приходят в гости себя потешить и нас повеселить! Твой праздник - это нам радость! А всякое там уныние - да ну его в болото !
Андрей Алейников
Спасибо за добрые слова...

Подерживаю!! ! УРА! УРА! УРА-А -А! ПО-ЗДРА- ВЛЯ-Ю-Ю-Ю!! ! :-))
С Днём рождения! Здровья, Счастья, Радости!! ! :-))
Чтоб всегда хоршее настроение было!! ! :-))
Наверно Друзья и приятные поздравления...

Дорогую и любимую Кикимору-красавицу поздравляю с Днём рождения!! ! Спасибо за твою доброту. искромётный юмор и сердечность!!!!
Андрей Алейников
Спасибо...

С Днём Рождения! Удачи, счастья, здоровья, любви и исполнения самой заветной мечты!

Один человек шел по жизни как по песку, и, оглядываясь назад, видел на песке две цепочки следов - свои и Бога. Но он заметил, что в тяжкие времена остается только одна цепочка следов.. . Тогда заплакал он и сказал -- Бог, зачем ты оставляешь меня в тяжкие времена? Бог засмеялся и ответил ему -- ты видишь позади одну цепочку следов? Это потому, что в тяжкие времена я нес тебя на руках... .
♥ ♥ ♥

А как-же леший с водяным?? Они то-же обязательно зайдут .
Приветик! Друзья моих друзей-мои друзья! Хэппибёздей, Кикиморушка!!

красиво!
во!