Юмор
Кот сожрал попугая, жена ещё не знает. Что ей сказать?
а ты так глубокомысленно спроси :" а у нас что, был попугай??!! ")))))
Кот сожрал - пусть кот и объясняется!
Случайно в чай выдавил вместо лайма
Кот с попугаём славно отобедали! Сперва попугай, а уж после - кот!! ! Вот!
вызывай огонь на себя!!!. дай коту хоть до марта месяца дожить!!!)))))
Олег Пяк
Умничка Танюшка!!! Пусть котисику счастье в пёрьях обломится!
Милая, ты учила попугая говорить? Вот и дотрепался!
Она только в двери, а ты её в театр или к маме, а когда вернётесь наедешь, что кота не накормила (вот и сожрал попугая) Ну как откаряка аж самому понравилась.
улетел к пиратам...
начни с хорошей новости : сегодня на вискасе сэкономили...
Скажите: "Он улетел, но обещал вернуться! "
Скажи, что кот сжалился и отпустил его на свободу.
....-Да дорогая, я полностью согласен с той характеристикой. которую ты мне только что дала!!!
Светлана Волкова
заметь, дорогой,ты сам это сказал)))))))))))
Кота надо защитить, возьми огонь на себя, скажи что она давно не кормила пришлось закусить хоть подручными средствами.
Сказать : " Попугай улетел в тёплые края, а ты если и дальше будешь меня вопросами доставать, то и кот убежит жить на крышу".
он улетел.... но обещал вернуться....
Подойди напрямую и скажи- "Кот сожрал попугая !" и ВСЁ, мужик всё может напрямую
Свалить все на нее, типа это она ночью его съела! и перьями все вокруг нее забросать! пусть сама оправдывается