Юмор
Что специально придумали хитрые стоматологи, чтобы без работы не остаться?
Я, например, придумал биту.... Вечером в подворотне удаляю зубы, а утром со счастливой улыбкой встречаю новых пациентов ))))))
скидки -50% женщинам на импортные плантанты до 8 марта.
блендомед !
Зубную пасту .
http://dentist.spb.ru/part/10/
записки доброго стамотолога..)))
а придумали они 32 зуба, было бы 4 - куда как проще
Пломбы с экстрактом пчелинного нектара.
Всевозможные зубные пасты. И зубы уже стали испытательным полигоном!
Да, кариес какой-то!
мышьяк ставить, чтобы второй раз пришли
бокс
Они придумали карамельки и ириски. )))
Всякие вкусные сладости явно они придумали)) ) Вот и мучаюсь уже который год!!!
Кислотно-щелочной баланс.
Супер долговечные пломбы!!!
Сверло...
Лечить зубы....
Прежде, чем лечить много процедур надо пройти платных. Пока до основного дойдёшь, зуб разболится даже здоровый.
Крутые клиники с заоблачными ценами. Другие клиники тоже пытаются к ним по ценам подтянуться, причём независимо о того кризис на дворе или нет. Пациенты стараются избежать стоматолога, а они повышают цены, чтобы прибыль не потерять. Особенно впечатляет рост цен на гигиену рта. Ну и трудности и "преимущества" бесплатно-страховой медицины.
халтурят, что бы чаще к ним ходили!!!!
Удаляют здоровый зуб вместо больного
делают две дырки, а пломбу ставят только в одну...
бокс!
С такой низкой культурой посещения стоматологов. . им специально ниче придумывать не нужно.. .
Через одного .. у людей всегда есть какие-нить проблемы с зубами.. .
У меня жена стоматолог. . проверяет и делает что нужно раз в год. . не реже. .
А цена - да.. . придумана. Все материалы у всех одинаковые. .
Нарушение кислотно-щелочного баланса!
Виниры. Раз ты их поставить, потом придется обновлять до конца жизни. А цена одного винира в хорошей клинике - $2,000
Сладости!
Сами себя. А вообще ответы понравились) тема сисек раскрыта.
удаление зубов. потом идет протезирование.
гинеколог говорит стамотологу это тебе ни в зубах ковырятся
Зубную пасту.
гололед, а летом братков в подъездах, просящих закурить
гопников
mokrix xalatax bez buzqalterov prinimayut, / k mujchinam kto xodit tot znaet /..
лечить зубы
Удалить два зуба по цене одного..
Зубную пасту с серной кислотой.
конфеты)))
Кариозных монстров!
хитрых дантистов
Необходимость регулярных плановых обращений и ведь действует блин
может рекламу
Ася Мелихова
Блин, ты в натуре ТУПОЙ!! Ты уже сделал на Юморе себе рекламу!!!
Жевательную резинку!
Тарал Ракишев
Резинку жевать можно и нужно по 10 минут ПОСЛЕ ЕДЫ,когда нет возможности почистить зубы.А вот конфеты жевательные - это да,вырыватели пломб.Я не стоматолог,я только лечусь.