Если ваш работодатель к вам хорошо относится, значит он вам сильно
недоплачивает.
Работать с мыслями о предстоящем отдыхе куда приятнее, чем отдыхать с мыслями о предстоящей работе.
Если Вы полагаете, что труд облагораживает человека, зайдите на ближайшую стройку - посмотрите на благородных.
Если у вас есть работа - это еще не значит, что у вас будет зарплата.
Да эта работа не стоила и того, что я на неё положил.. .
В честь Дня Всех Влюблённых начальство будет дарить вазелинки!
Я - работник перспективный, только вот перспективы не радужные.. .
Отпечаток клавиатуры на щеке хорошо отражается в зеркале и плохо - на карьере.
Если ваши подчинённые довольны зарплатой - значит они воруют!
Примета: Если Директор начал совещание словами "Здравствуйте, мои дорогие! " - ждите понижения зарплат.
Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.
Работа с красивыми женщинами теоретически возможна, а на практике - все время стоит.
Побочный эффект от компьютерных игр на работе - хорошо развивается боковое зрение.
Некоторые работают закатав рукава, а некоторые приспустив штаны.
Не обязательно гореть на работе. Достаточно иногда пускать дым в глаза. - смешной афоризм
Не бойся браться за незнакомое дело:
любитель построил Ковчег, профессионалы построили Титаник.
"Жаворонки" прекрасно работают по утрам.
"Совы" - по вечерам.
И только "дятлы" могут самозабвенно и успешно трудиться с утра до вечера.
Раз за это платят деньги, значит, это работа.
Поражаюсь анкетам: после заполнения фамилии, имени и отчества еще и переспрашивают пол!
Улыбайтесь, шеф любит идиотов!
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги
Работа не волк, пристрелить нельзя. А жаль.. .
У меня к моей работе отношение положительное! Ну, вы меня поняли...
Юмор
придумайте мне смешные фразы о работе
Нет уж, теперь ваша очередь.
Все фразы о работе уже сказал прораб Феде на стройке.
О железнодорожниках еще Остап Бендер говорил - Шайтан — чёрт, арба — телега. Шайтан-арба — среднеазиатская железная дорога.
Нелёгкая это работа!
Тащить пьяного Дядю ФЕДОТА!!!
"Работа -- не волк, а произведение силы на расстояние. "
"Работа -- не волк, а имей сто рублей. "
"Ужасная паника в колхозе началась, когда выяснилось, что надо ещё и работать... "
(Ладно уж с "пожалуйстом", но на "спасибо"-то хоть можно рассчитывать?)
Ох ты моя работа, как ты мне надоела.
С каким бы удовольствием дома я б сидела.
Ничего б не делала, ни скем не говорила б
Только бы на юморе, шуточки шутила.
Если ежедневно работать по 8 часов в день, можно со временем стать начальником и работать по 12 часов в день.
На работе ты не гость... унеси хотя бы гвоздь...)))
работа не судьба - ее можно изменить
если водка мешает работе, то ну ее на фиг, эту работу!
Если хочется работать-ляг, поспи, и всё пройдёт.
Работа конечно не волк, но чем черт не шутит, вдруг убежит..
Мы работы не боимся есть работа, спать ложимся
Работа не Х.. . стояла и будет стоять
От работы трактора ломаются и кони дохнут
Бросайте работу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых в..., ну и т. д и т. п.
Работа не Х.. . стояла и будет стоять
Работа не сайгак - за бархан не убежит