Юмор

Придумайте, как на завтра на работу не выйти.... со здоровьем всё в порядке, шэф, блин, зануда, ну так как? **********

Затопила соседа, ждешь аварийку, затем - устраняешь последствия.. . и так до конца рабочего дня держи шефа в курсе))
Максим Слоник
Лучший ответ
Владимир Березовский этот вариант мне больше нравится,ваш ЛО!!!
Если тачку не жалко, пробить колесо ножом и слезно сообщить об этом.
Артём Черепов
застрять в снежной пробке
Mansur Dadajonov
так если все впорядке со здоровьем, то
увольняйся, на) (рен!
Роман .......
Если ваш шеф не любит Березовского, скажете, что вы празднуете кончину этого нехорошего человека. Если шеф сторонник Березовского - скажете, что вы не вышли на работу в знак траура.
Dmitriy Karimov
ну не знаю, обычно утречком звоню и говорю, я тут приболел можно денек отлежаться или больничный брать, обычно проблем не бывает, главное не перебрать !)
Роман Зубков
Вы сильно простудились, это самое распространенное… Но надо чтобы Ваша просьба звучала просительно и уважительно одновременно (плюс хриплый голос в трубке) . Чтобы все походило на правду надо рассказать как простудились. Ваша просьба подлечиться дома 1 день, чтобы не заразить остальных, будет наверняка принята положительно, особенно если упомянуть, что в этот день Вы возьмете отпуск за свой счет. Также можно сказать, что Вы что-то съели в гостях, кафе и т. д. У Вас зубная боль, опухла щека, поднимается температура, Вам нужно попасть быстрее к стоматологу.
Иногда можно сказать, что неожиданно приехали родственники и Вы просто обязаны встретить гостей.
Ну и конечно у произошла серьезная поломка чего-то в квартире, и вы просто не сможете приехать на работу (прорвало трубу, заело замок, не могу выйти из квартиры и жду слесаря или сантехника)
Купить больничный
Adiltay Kerimov