
Юмор
Вопрос тысячный! Помогите разобраться: что хочет сказать моя собака, СИДЯ на попе в течении получаса? (фото)

Видимо, Сударыня, Ваша аура столь сильна, что всё, даже собака при виде Вас встаёт. Может Вам пижаму какую попроще, побалахонисей одеть ...может тогда она ляжет..
Он хочет сказать, что он тоже член семьи. Нужно почаще отвлекаться от компьютера и чесать ему брюшко!
даёт понять-место занято!
да она все хочет тебя от компа прогнать и наконецто свою почту проверить, а попросить стесняется, вдруг обидешься и кормить перестанешь
Лучше я буду тут спать, чем он.
КАк специалист -УФОлог могу вас поздравить с тем, что вы имеете счастье жить под одной крышей с таким редчайшим явлением, как космический контактер. Наше общество УФОлогов деревни Пендюрки Ивановской области предлагает Вам членство и в качестве вступительного реферата предлагает Вам следующее: дождитесь фазы глубокого сна контактера после сеанса выхода на связь с высшим разумом, примотайте ей скотчем к лапе маркер, подставьте блокнот и зафиксируйте на бумаге все колебания лаы. Полученный результат высылайте нам для расшифровке и дальнейшего изучения и публикации. С уважением, Пендюркинские УФОлоги.
А ты не плач и не горюй, моя дорогая!!!! Я те тройню подарю, ведь судьба такая)))))))))
пора бы белье постельное сменить...
Светлана Ердякова
Бельё свежее! На несвежем её величество не пребывает!
Такса она.
Такса она.
служит
Просит добавки
a vot iz principa ne budu spatj.
Она так мягко намекает: -"Да фотографируй давай быстрей, а то лапы затекли! "
Хм! Медитирует.
Она надеялась, что Вы ее сфотографируете, а снимок нам покажете, какая умная собачка.
Вот ей цветочек в подарок.
Flower Glitter
Вот ей цветочек в подарок.

Светлана Ердякова
Пчёлка Вас благодарит!
Господи, какие же вы не догадливые! Она ждет! Ей уже что-то обещенно.. .
может брюшко почесать.. .

может брюшко почесать.. .

Светлана Ердякова
Устала - больше не могу!

ну, и кто в доме хозяин?
Моя бы сидела с застывшим вопросом : " Мама, совесть есть? Тогда дай вкусную и полюби сиротку : а то из - за своего инета семью забыла ! "
Моя кошка у меня на коленях сейчас спит ...)))) я иногда на кухню убегаю, так она ждет и снова - на колени .. )))
Моя кошка у меня на коленях сейчас спит ...)))) я иногда на кухню убегаю, так она ждет и снова - на колени .. )))
Собачка отъелась... увидела себя в зеркале и в депресняк впала))))) )
"Пля ну яж это!!! "
"Пля ну яж это!!! "
гимн по радио слушает)))
Не хочу быть собакой простою.. .
А хочу быть столбовою дворянкой
А хочу быть столбовою дворянкой

Приветствую вас Сударыня: -)
Собаке ...чтобы она чувствовала себя
человеком... нужен двор; -)
она вас на прогулку приглашает: -)))
Перед сном бы надо погулять
А без этого не лечь вам спать
Погуляем малость мы сегодня вечером
А потом уж ляжем спать по-человечески; -)
мое почтение :-)
Собаке ...чтобы она чувствовала себя
человеком... нужен двор; -)
она вас на прогулку приглашает: -)))
Перед сном бы надо погулять
А без этого не лечь вам спать
Погуляем малость мы сегодня вечером
А потом уж ляжем спать по-человечески; -)
мое почтение :-)
Что бы она ни хотела, безжалостная вы хозяйка! Столько выдерживать свою прелестную собаку в такой позе!
Светлана Ердякова
Это её личное желание! Я считаю, что у любого члена семьи может быть своё личное мнение!
Похоже он в суслика играет.
"гав... гав... гав... но.... "
Собачку пучит.
Собачку пучит.
Да похоже ей узи только что делали, а теперь на экране своих малышей рассматривает да пересчитывает - хватит ли на медаль матери-героини!
Ну и как я вам? Не правда ли, я неотразима!
щй, опять остеохондроз прихватил - спину заклинило, двинуться не могу. Массаж нужен срочно
Ой, мама! Схватки начались! На первенце уже сижуууууу!!!
хорошая собака, просто она сидит и терпеливо ждет вашего решения, а вы что то медлите :)
Медита́ция (от лат. meditatio — размышление, обдумывание) — означает глубокое размышление, концентрацию на проблеме, а также форму философской лирики. Под этим термином понимается процесс приведения психики в состояние внутренней сосредоточенности —медитати́вный тра́нс.
Светлана Ердякова
Оо! Ооооо! Ооооооооооооооооооо!
Как всегда - НА ПОСТУ!!!
просится гулять... .
попой повилять....
попой повилять....
Моя любимая женушка, поздравляю тебя с 10000 вопросом. Приду и мы это дело обмоем. А псинка просто боится, что мы её на закуску пустим.
Светлана Ердякова
Вау! Милый! Вопрос у меня только тысячный! До 10000 нам вместе постараться надо!
Целую!
Целую!
Она спрашивает у Вас: "Дорогая хазяйка, а можна я здесь рожу...? "
не могу больше есть
Ну.. . если она у Вас беременная, то она выбрала для себя положение, в котором ей сейчас находиться более комфортно.
А вообще не типичная поза для собаки.. . Моя так долго в таком положении не находится. Только когда гулять хочет или встречает кого-нибудь.
А может и просто пытается Вас таким образом в кроватку заманить, чтобы сразу заползти под одеяло и вытянуться рядышком. Время-то позднее!
А вообще не типичная поза для собаки.. . Моя так долго в таком положении не находится. Только когда гулять хочет или встречает кого-нибудь.
А может и просто пытается Вас таким образом в кроватку заманить, чтобы сразу заползти под одеяло и вытянуться рядышком. Время-то позднее!
под суслика косит
хозяааааааааааааааааааааааайка! А.. а.. а может... прежде чем спать лечь... ты... меня покормишь?? Нет, ну ладно.... ^___________^
Может быть она кушать хочет, или погулять?
ужин может хочет заработать?
Хочет, чтобы внимание обратили на любимую!
Что пристали к собаке? Покушала, сидит, переваривает. Это ж такса. Кто поймет, что у нее на уме, кроме другой таксы :)
у вас случайно собака не лунатик?
так похожа
так похожа
Щас спою!


пора хавать!!!
Просто клей МОМЕНТ съела с голодухи.
Похожие вопросы
- Люди добрые,помогите разобраться....(см. фото)
- помогите разобраться.. . (фото)
- Поможешь разобраться? (фото)
- а вы видели жестокую сцену поедания 3 собаками крокодила?? ? слабонервным и детям не смотреть (ФОТО)
- а что у бобика во рту???помогите разобраться)))
- Куда делись деньги ???( помогите разобраться пожалуйста )
- Знаю ответы практически на все вопросы, кроме - куда деваются деньги и откуда берется пыль?..Помогите разобраться..
- Вопрос из разряда СХ. Очень нужно, помогите разобраться?!)) +
- Помогите разобраться, что это ложь?
- Заплутала я в теории относительности; кто поможет разобраться?
Приветик, Димочка!!!