Юмор

Помогите разобраться, что это ложь?

Пошел слух что (богиня кросотищи)
Она наводчик модераторов.
Какое ваше мнения?
Юлия, а надеюсь что это просто ложь.
Tilek. Ак-Сай
мне интересно - от кого такой слух пошел
Елена Кошелева
Лучший ответ
Не уверен - не клеветай!!!
Вапщето это не тема для референдума...
Не слышал - не верю - докажи - потом сообщай.
Не можеТТ этого БЫТЬ !
Сергей Неснов
Ходят "шлюхи" по компам, а беззубые старухи их разносют по углам...
Категорически не согласна с таким заявлением....Красота нас спасет, а не заложит...На Тошика не нападайте, его волновало, он задал...
без доказательства--не верю
И1
Игорюха 1975
не гони,а сказав А,говори и Б,откуда такие слухи пошли,охота на клеветника посмотреть
Олег Цевелёв
удивительное дело!!!!это откуда ж такая информация? откуда ветер дует, по нашу душу? у меня например это в голове не укладывается!!! не красиво получается, не красиво. кто заказчик весточки то?
У тебя совесть есть, такое заявлять?
Юля на проекте почти пол года и я ее хорошо знаю - этот человек не способен ни на предательство ни на доносительство, а вот ты кто такой. что пришел с таким грязным и бездоказательным обвинением... ?
Я считаю, что за такую клевету морду бить надо...
Mim _
А мне вот интересно, откуда ты знаиш а маей жене больше чем йа?
И я, как и многие сомневаюсь...
Что за чушь?!!!Интересно, Вы иногда думаете, что пишите? Где Ваш разум?Юльку, прошу не трогать, незнаете этого человека и нечего ерунду на нее нести!
Вранье!!!
Сергей Малахов
ТоШиК - по секрету, кто сказал!?На мой взгляд Юля - не может там служить.
да... Льстит или огорчает? Я вот по Невского аналогично месяц назад думала так же!
Какайа ана наводчег нах?А хто распускаид слухе проста жЫвотное
это изначально не увязваецца в голове даже!!!!не верю!!!!
Анюта Нюра
ЭТО БРЕХНЯ ПОЛНАЯ!!!ТОМУ, КТО РАСПУСКАЕТ ТАКИЕ СЛУХИ,МОЖЕШЬ СМЕЛО ВЕДРО ГОВНА НА БАШКУ ВЫЛИТЬ !!!
Оксана Tо...
Есть факты?
Юльку не трогать!!!!Я в ней уверен на все 100% Не тот человек!!!!И не мешало бы узнать кто такое ляпнул!!!!
а я чо.. . а я ничо.... и не знаю ничего!!!
Ирина Бухарова
тошик, взгляни на свое досье! и вы, юморяне, поинтересуйтесь !..-обычная заказушная провокация, посмотрите досье тех, кто его поддерживает и вы поймете, кто перед вами, нас хотят поссорить, хотят воспользоваться нашей традиционной доверчивостью,взгляните хотя бы, как они "звезды" добывают... ВОН с проекта! - Позор какой Не сметь оскорблять порядочных людей, гады!
Факты нужны, а так заявлять не красиво. Надо было с ней связаться сначала.
Это чейто ты тут плетешь то? Ты сам то откуда взялся?
Sivambaev Timur
сначала бы разобрался, а потом уже заявлял ...так дела не делаются
не верю в такую ЧУШЬ!!!!
Ты посмотри сначало на ее честные глаза!!!
Parviz Elnazarov
Если честно, то не знаю! И даже разбираться не хочу
Млять..за такие слова морду бьют..
я поддержу тошика, от этого мира можно ожидать чего хочеш
Доверяй, но проверяй!