Юмор
Если женщина часто мёрзнет, что ей надо делать?:)
Неужели никто не может убрать от нее остывшее тело?!)))
Найти место под СОЛНЦЕМ!!
Из койки не вылазить...)))
не, ну поняятно что
греть
Ёй надать влюбитьси и больша ни а чём ни думыть, Любов жа греить )))
Оксана Федянина
Греет токмо та Любовь , которой занимаешся...
Если мёрзнет, значит кровь не греет :)), а чтобы улучшить кровообращение, надо или движение усилить или горяченького поддать :)) - а это уже из чего способен получить - то ли мужчина не даст замёрзнуть, то ли чай горячий, то ли одежда тёплая, то руки горячие и сердце :))
Лилия Ибрагимова
Привет, НАТАЛИ! И тебе доброго...:))
Грелка нужна, желательно во весь рост!
Сменить мужчину.
инструкция шоб не мерзнуть вот
משעמם, יום הסתיו בשנה שעברה הייתי בבית הקברות, שם לפני שנתיים, נקבר אשתי. להתאבל על קבר, הלכתי אל הדלת וראיתי ילדה של 23x-24x הסמוך. היא עמדה ליד הקבר רעוע, אשר רק הניח זר פרחים צנוע. אני בקושי לקרוא את הכתובת הדהויה: שם משפחה, שם פרטי, שם באמצע, תאריך לידה, מוות. קבור כאן אשה מתה 22x שנים. שאלתי את הנערה שהיה הגופה שלה, ומדוע היא מתה כל כך מוקדם.
Дашенька Гринь
а у вас може ишо кие-нить инструкции есь?
А вот мы знаем... но никому не скажем, это наш маленький секретик...

влюбиться крепко так... чтоб сильнее вина пьянило... и голову кружило, как с карусели
так Вы ПРОСВЕТЛЕННЫЙ.... может просветите???
почаще ее жарить....
ГретьСЯ.
шубку купить)))
С грелкой ходить
Двигать телом.
Жить в Бразилии, где много-много диких обезьян!
Одеться потеплее=)