Юмор

Вопрос для тех, кто в Теме! А мыши всё ещё плачут, колятся и пишут вопросы?

Инга Арабаджи
Угу, и продолжаться будет это еще долго, конечно нас тыкнули носом в то, что мы и так знали – администрации на наши чувства и эмоции глубоко-глубоко… но в тоже время, ведь и нам на администрацию глубоко-глубоко… поэтому мы не спрашиваем их разрешения, для того чтобы задать вопрос, а задаём его, а они в свою очередь продолжают нас колоть – удалять вопросы, переносить в другие категории. Привыкли мы уже к проекту, еще и потому что здесь есть люди задающие интересные вопросы, дающие неординарные ответы, с которыми мы нашли общий язык, подружились или просто общаемся и ради этого готовы «колоться» . Тот кто очень принципиален, может и ушёл бы с проекта из-за этого высказывания, но если «верхам» на нас наплевать, то какого чёрта надо им что-то доказывать?…
Леонид Светушков
Лучший ответ
Какие мыши... Я их боюсь, и вопрос не совсем поняла...)))
Liuba Pascar
Я -- НЕ В **ТЕМЕ**..НО ЗНАЮ,
ГЛАВНЫЙ ТУТ МЫШШ--**ШУСТРИК**--ОН РАЗБЕРЁТСЯ СО ВСЕМИ МЫШКАМИ.. гы..
Женя Манаев
Наши мыши все по норам сидят. Сырные запасы охраняют...
Айдос Аман
не, наш мышь уже не колется, он только у нас плюсики вымогает.
Ольга Бурова
естественно...
Botagoz Utegenova
У нас домашняя
Сергей Соколов
Ну, пока мы мышковать не вышли !!!
Fariza* Saduakasova*
Их уже повысили до крыс.
Кирилл Воронин
Да не вопросы они пишут, а кактус жрут.
Вопрос кажется интересным, но врубиться не могу:
какие мыши...
за исключением тех, кого сожрали коты, стерегущие кактусы.... ну, и тех, у кого процентное содержание колючек превысило процентное содержание устойчивости к иглоукалыванию...
Алексей Козаченко павсей видимасте вапрос перенесен мадыратырам в Теме;))
уже не плачут, но колятся карандашами и пишут, пишут...
Приветствую: -)

да какие там кактусы.. . наши мышки что попало не едят; -)

ночь. кухня. холодильник. открывается дверца холодильника,
из него вылезает толстая мышь-вокруг шеи намотаны сосиски,
в одной лапе колбаса, в другой- кусок сыра. проходя мимо
мышеловки с замученным и засохшим кусочком сыра произносит:
- ой, ну как дети, чесслово!

если чесно они у нас обнаглели... глумятся над котом... сыр
в мышеловке смазывают валерьянкой.. .

- Дети, пишем диктант. В углу скребет мышь .
Вовочка тянет руку:
- Марьиванна, а кто такой Скр?

мое почтение :-)
точно, и перебираются поближе к тв....
Кучер 63
Сыру бесплатнаву хотять.
Cергей Шкиль
Шеки, мыши учатся получать удовльствие от садо-мазо)).
Vita Hahn
пока КОТЫ дремлют.
Ответ тому, кто на проекте недавно.))) ) А ведь еще Путин, будучи Президентом, наделял Шустрика особыми полномочиями...))))))))
*** ***
все делают.... только не забвение)))
Olzhas Abbas
Само собой! Куда ж они денутся с подводной лодки?!
Ольга *****
Дааааа, Сирожа прав.. . Не в ту степь вопрос "занесло" (точнее, "занесли"; "занесун", видимо, был в теме, если предпочёл свести это к шутке:))).. .

Похоже, что да... Всё те же мыши всё так же колются всё теми же кактусами.. .

А Слон себе идёт вперёд, и давно "положил" и на мышей, и на кактусы.. .

Как говорится, не нравится - не ешь.. .
Кого достало, тот ушёл. Инет большой.. .
Елена Ростова Привет!
А куды подались то?
Може на какой из тех, что в коментах имеются, али из вопроса который?
Ага, и думают, когда же наконец, закончатся эти кактусы...
Husein Kakabaev
Хоть я и не в теме - отвечу!
Они - смеются, с наркотой завязали и теперь отвечают на свои же вопросы.
Аскар Ракса
Serguey Andreev
так... я вот не в теме.... мдя.... вот шо мну терь делать? хнык (((
хм.... Тема это Тема... я знаю только одну тему, название которой принято писать с большой буквы... мыши.. хто такие.. ну мой ник как раз-Мышка... более того-я три минуты назад-плакала... но пожалуй как раз от того, что колоть некому)))))))) )
так что об чем вы-хрен поймешь