Коль вас назвали, вдруг, Светланой, то значит 26 февраля вам аист принесет послание- движению вашего ума. В детстве были вы не настойчивы и по Пушкину вас учили понемногу, но все же в институт вы поступили, но не для карьеры.
И мужа выбрали себе вы, чтоб пилить его с утра, но все же вы особо милы, когда приходит в дом он иногда.
Легка, подвижна, грациозна, все вносит в дом и даже свет. Недаром, когда я вас включаю, то сразу всех ученых вспоминаю.
Но есть и отрицательность все ж в вас, но я об этом умолкаю, а то затянете меня в свою веселую компанию.
Но все же с годами, когда вдруг, повзрослеете, морали будете вы всем читать и ставить вы на место точки, но только если все же вас это вдруг, заденет. но это еще не скоро будет. Так что, наслаждайтесь, когда пишу вам эти строчки.
И не забывайте, что 2 апреля скоро уж грядет. Вы тоже меня позовите и мы ответим праздник ваш двойной.
Юмор
А не слабо нас с именинами поздравить?
Наталья Князева
Не фига себе!!! Вот это да! Какой сюрприз! Сколько слов и все в точку... Когда я вдруг повзрослею, наверно, вспомню, какая я была... и как радовалась сюрризам. А 2 апреля я вышлю Вам Приглашение!
Поздравляем....
ПОЗДРАВЛЯЮ))) )

Наталья Князева
И Вам всего доброго!
Поздравляю!!!!
да легко! Только каравай уже съели-вот и не поздравляем
Денис Котмышев
А "Каравай" ещё и спеть не опоздало... Светланы ещё подтянутся!
Дорогие Светочки! Поздравляю всех с именинами! Светлана - это СВЕТЛАЯ. Пусть всем рядом с вами будет светлее, а значит, и теплее! Будьте счастливы!
26 февраля - у христиан День святой Фатины. Именины, вроде как. И у меня тоже!

Наталья Князева
Фотиния - это Светлана (по-старославянски), тебя тоже с именинами!
Слабо ...
Наталья Князева
Ну и Бог с тобой... А я тебя поздравлю с вступлением в нашу компанию!