кукушка у нас давно улетела.... в часы.. и до сих пор ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку. .
ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.... ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.... ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.... ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.... ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.... ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.... ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку. .
ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку. .
ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку. .
ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.... ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ( это перебои на завод... Бегемот, подлеТЦ, забывает...))))) )
ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ( это перебои на завод... Бегемот, подлеТЦ, забывает...))))) )
ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ку.. ( это перебои на завод... Бегемот, подлеТЦ, забывает...))))))
Юмор
Если спать совсем не ложиться, сидеть и сидеть тут в ответах, на какой день "кукуШка" улетит? ))
Какая разница! Главное, чтоб после кукушки белочки не припрыгали!
Aida Nugusheva
а что.. и такое бывает? ну прям зверинец какой то )))))))))
Поздно уже Лапочка... раз она уже у тепя...
Aida Nugusheva
моя ещё на месте.. вот и интересуюсь, чтоб не улетела )))
...форточку надо закрывать, ..бывает дятлы заскакивают.
Ты же просветленная должна знать-то!
не улетит, ей тоже интересно