Юмор

Я сижу сейчас на ответах в разделе "юмор". Подскажите в какую сторону идти на Москву?

Bota Adilbek
ни шагу назад.... ни вперёд... ни в сторону!!!! ( ИСТОЧНИК-- сиди уже на месте--без тебя в Москве народу полно!!!)
R)
R.o.m.a.n.t.i.k )))
Лучший ответ
на москву немцы шли в 41, а сейчас надо из москвы подальше удирать! лучше на юмаре и сидите- и тепло, и светло, и весело!
Ахтунг, ахтунг! Покрышкин ин дер люфт!!!
Иван Мащенко
так это легко!!!! три лаптя по карте, а в четверг-налево... стопудово не пройдешь мимо...)))
в сторону Москвы естественно!
Pavel A Resh
Даю ориентир: три зеленых свиска, березовая макушка сосны, а далее, не сворачивая
Paul Putz
Перейти в раздел Путешествия, Туризм, там те подскажут а тут точно обманут чтоб поржать над тобой!
Лидия Грак
лесом, лесом, а потом через поле.)
Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным
весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" —
свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" — статный парень с веслом
на лодке и другие приколы.

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя
на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая
бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь! " Икающие от смеха
русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись
этовсего лишь мощный рекламный слоган — "Совершенное творение! ".

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется
надпись — "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие
особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что
девушки не платят за вход! А еще жилой дом — "барак", привет подружка —
"ахой перделка"....И это правда!