Юмор

А в какой баночке лучше приносить анализ мочи??? А????:)))

Александра С
В трехлитровой, чтоб не подумали, что жадная.
Hayko M
Лучший ответ
В 3 литровой, не потеряют!!!
Владыка Тьмы
А пусть Они за Вашим анализом к Вам со своей баночкой приходят!))
В.... СВОЕЙ!!!! ( улыбка).
Оксана
В бутыле!
Да отдай ты лучше ентот анализ пациенту в руки.
Aigerim(Aima) Imangalieva
3 литровой
Shoo
Принесите в термосе, тада не остынет ))))
Иван Шабаев
в хорошей - новой!
Ирина Пилипчак
в закрытой стеклянной
В чистой
Михаил Бор
В какой не жалко.
v probirke a to na vsex ne napasiozsia
Karina Zhumagaziyeva
из под майонеза ))
В подписанной:)
В закрытой
Расскажу смешной случай из своей жизни. Срочно нужно было сдать указанный анализ и кровь. Дома тары не найду, хоть убейся. Смотрю-бутылка из под Жигулёвского пива. Её и приспособил.. . Пришёл, поставил на стол в ряд с майонезными баночками ...а сам в соседнюю комнату кровь сдавать. А на напрвлении дату не посмотрел ...сестра кровь взяла, дату увидела и давай базарить... я с ней пререкаюсь... тут из соседней комнаты другая ей говорит-Пивка не желаешь? Тут какой-то шустряк мочу в пивной бутылке принёс. .
Эта ей-А как фамилия?
та-Лосев!
-Эх ты! Да вот он тут сидит и права качает ещё....
Тут все заржали.... и всё закончилось хорошо... и для меня и для крови и для мочи...
Нет Секрет
в прозрачной, чтобы все видели что у тебя круче баночка с содержимым )
в которой нет дырочек...