Юмор
Зачем сдавать анализ мочи,когда идёшь к психологу?)))))
Многие психологические проблемы связаны именно с тем, что моча бьет тебе в голову))))
А вдруг тебе не к психологу, а к урологу нужно? Чего специалиста зря дёргать тогда и тебе время терять?..;))
ну не жадничай!!)) тебе это не идёт)))))))
Ульяна Угрюмова
Привет!)))) Я просто иду к нему,чтобы научиться в баночку попадать,а меня без этого не пускают!)))))))))
Чтобы доктор был бы уверенн, что если ты захочишь обмочить его в порыве психической ярости -то он не заразится..
Чтоб ДИАБЕТ исключить.
на беременность проверяют ))))))
Вдруг, не моча в голову, а наоборот))))
Незнаю незнаю ...мне в тот раз тоже сказали кровь сдать, хотя я к окулисту шел !!!
Чай с сахаром попить между беседой.
Это психолог проверяет, если ты с уверенностью сдаёшь перед его посещением анализ, значит действительно нуждаешься в его помощи...)))
Можно принести ему в баночке пива, например....:)
Сидели психологи на пленуме и думали, туды его в качель, как поступать с неофитами. Порешили, что каждый прихожанин будет обязан что-либо внести, но что, вот была не задача. Спустя время наконец согласовали, это будет "их моча". С тех пор так и повелось, какой анализ сдашь, такой и разговор поведётся.
Еще:
Напевно, для шантажа со стороны психолога.
Аль чтоб было что пообсуждать с психологом.
Или это обычай такой, от предком им (психологам) в приданое остался. Покуда жертва не сдаст с повинной свою чапаевку, дела не пошатнутся.
Еще:
может думает там частичка твоих проблем