Юмор
Почему барышни испытывают какую-то нечеловеческую радость, когда продинамят ?
ключевое слово - "нечеловеческую")))))
Привычка - вторая натура))
Это просто в тебе обида говорит! На самом деле дамы тоже переживают за это!
месть -она сладкА)))
А вот и не правда! Не все!
Не Всегда!! !
Иногда И Грусть)))
А я вот не знаю. Ну, продинамили пару раз.. . А принесло это радость? Вряд ли.
А если сам кого-то ненароком обидел, простите.
не знаю-чесно-чесно
Полагаю, Не Все.
В Ином Случае, Самоутверждаются.
Но Про Нечеловеческую Радость - Утрировано))
В Ином Случае, Самоутверждаются.
глупости, все люди разные...) ) некоторые барышни так горько жалеют о содеянном!!!
Будет - что вспомнить...
Неправда! Просто мы умеем прощать. Бог создал женщину уже после того, как взглянул на мужчину и понял: "А я могу и лучше".
Хм.. .
А я в динамо не умею играть))))
стервозность, заложенная в генах (((
Удачное пополнение коллекции!
Такое ощущение Вы не сволочь ...--похоже, Вы хороший человек ))
Если барышня кого-то динамит, значит этот кто-то это заслужил.
Хитрые мы очень!))))
Ха.. ха обманула жениха
Дать, дала. .
А замуж не вышла
Дать, дала. .
А замуж не вышла
Салон Красоты Это Я (C’Est Moi)
А воть...меня сможешь...обануть?
Это наверное мстя за прошлые обиды.. ((
ну и не от большого ума! (
Почему же нечеловеческую радость... они испытывают просто... райское блаженство, ушедшего из лап хищника нежного существа...
удалось сохранить достоинство и честь
А вот и неправда...
Чувство Виктории при нулевых затратах и сохранённой энергии. Но не расстраивайтесь! Она тоже ффся не удовлетворённая ходит.. . с мыслью: " А може зря я так погорячилась? Парень -то клёвый! Вот! сама себе враг! "
Наверно когда -то их сильно обижали пользуясь их любовью и доверием, вот теперь и отыгрываются!
динамят только тех, кто на это сам напросился
Не потеряна независимость!!!
Жизнеутверждаются они так.
флирт ...безопасней секса ...се ля ви...
это чтоб мы учились их потом замуж не брать.
Таким образом они мстят, сто пудов!!!!
Всё идёт, я думаю, от непонимания друг друга, женщин мужчинами и наоборот.
"Динамить" - слово-то не хорошее, делать так - дело тоже плохое.
-------
Отсюда лично мой вывод:
Не умеем договориться - делаем скоропалительные выводы - совершаем поступки,
о которых позже жалеем.. .
Если, что не так - простите, если сможете...
-------
Отсюда лично мой вывод:
о которых позже жалеем.. .
А нам девочкам все можно)))))))))
Это один из немногих моментов, в которые можно порадоваться, если в твоем организме катстрофически не хватает мозгов
Это их модификация воли к власти
редко удается... почему-то последннее время (мужчины, наверное умнее становятся)
...Наверное целый час прошел, пока снова сюда не пришла.. .
Пришла, не пришла... (путанно)
Но, по темочке:
Посмотрела со стороны, подумала, что ПРОДИНАМИТЬ - значит кинуть, бросить, обронить, забыть... .
Насладившись.. .
"Вомпиренышки"...пополняют свою энергию, которую у них "выпили" те, кому они доверяли бесприкословно... Остается боль, котроя не проходит.. .
Вырисовывается картина: Подобное подобным!
Очевидно после раздумий, и слез, принимается решение:
Ааа! Где наша.. .
Пришла, не пришла... (путанно)
Но, по темочке:
Насладившись.. .
Ааа! Где наша.. .
месть на генном уровне
Видно, не те барышни тебе попадались в жизни
инстинкт)
нечеловеческую радость испытывают не барышни)) )
по теме - тем самым барышням, которые динамят, на самом деле хочется быть любимыми и любить, просто с виду они радуются, а потом весь интернет заполняется темами и вопросами "мне 30 и я одинока"
полагаю, что надо быть добрее друг к другу и ценить моменты, проведенные вместе, даже если пришлось расстаться
Потому что стервы любят разводить лохов:)
"мстя" глупа. простим ей это
Это у них от природы.
Это видимость они страдают..
потому что успели первыми
А ты уверен, что испытывают радость?!?
потому что наконец-то отвязались
нато они и барышни
Месть сладка!!!!