Юмор

Почему Барышень тянет к Хулиганам ?)))

Весёлого настроения Вам ))))
Это загадка, ведь хулиганы в сексе никакие. Слыхали, небось, что все хулиганы плохо кончают.
Мария Ченцова
Лучший ответ
Аааа))
плюс всегда тянет к минусу ...приветик
Жанна Жанбаева
В тихом омуте))))))
Nurken Omarov
Ну так с таким не страшно и по кварталу вечером прогуляться.
Такая непредсказуемость Сёдня украл выпил завтра в тюрьму
Мороженое Любят))))
Все взаимно -коли прет энергия без башни -значит и у нее башни нет)
Нежный Ангел
Ну, такая уж Природа,
Не взирая на Погоду!
Просто тянет и пипец,
Напоролись на конец!

И такие там дела,
Хулиганит вся Страна!
Понимай и будь здоров,
Уважая докторов...
Жить вам скучно))) без приключений))
А кто сказал, что барышни недотроги))
Подобное притягивает подобное....
Александр Костенко Привет, Таня!... Приятного общения!...)))
Ну не согласна, это концепция Славинского и Маяковского
Потому что, все знаменитости из бывших хулиганов (с их слов)
Олеся Дубецкая
Женщины считают их обаятельными и романтическими.
Жопа тянет приключений
Rita Kan
Девочки любят Каинов))
Потому, что противоположные заряды притягиваютя..
Физика, понимаешь....

Привет, Тошечка, рад тебе!!!))
Ханика Малачиева Привет, Юра))) С Пятницей 13-го)))
Хулиганов именно тянет, девочек сбивают с толку, но и это временно: очень быстро они находят себе подобную оторву. А противоложного склада девочкам надо держаться своих принципов и не поддаваться или слушать интуицию. Очень подкупают, конечно, эти неумелые ухаживания и особая нежность, она есть, и она непритворная, настойчивость, прямодушие в некоторых моментах, но эти два товарища, мальчик и девочка, как правило, не пара. Кто-то должен будет переродиться), а разными быть и любить - получится ли?..)
Не верю я, короче, в эти пары. Надо быть с характером тихой девочке.