Юмор
Настоящих мужчин придумали мужчины?
Нет. Просто женщины до них не додумались!
А разве настоящие мужчины - это выдумка?
До такого могла додуматься только женщина
это легенды как про инопланетянина
А что значит настоящий? Это когда есть все причендалы?
Да нет это женщины:) со своими вечными придирками:)
сказочники!
нет. просто их видят только настоящие женщины)))
А настоящих женщин?
ЖенщиныОни потеряют цвет жизни без этой легенды ;-)
нет, их создали женщины. Потому что для нас замечательных они захотели стать настоящими,а не только номенальными... хотя естественно львиную долю этих экхемпляров разобрали ленивые бабы, которые нисколько их не стоят... Так что я его слепила из того что было,а потом полюбила и всё такое)
Влюблённые женщины
Настоящих мужчин придумал Создатель Мужчины!
да.а му-удрые и хитрые женщины руководили этим процессом "изнутри", подталкивая на мужские поступки и журя за слабости...хотя бесспорно есть вещи, которые мужики придумали исключительно для себя.хороший вопрос, может поэтому девочки мечтают о рыцаре, а его нет. не просто нет, а нет в природе, потому что у мужуков свое видение героя?
дурачьё!
да, настоящих мужчин придумали и сделали женщины ,но потом и они обленились- надоело лепить,поэтому их стало-раз -два и обчелся ,но есть еще женщины в наших селеньях, которые воспитают для наших дочек....их
Не понятно, что подразумевается под термином "настоящий мужчина". Если это тот, который не имеет недостатков, так это скукотища, а если тот, которого хочется любить - так обычно привлекают личности яркие, неординарные, но они вовсе не всегда идеальны. Кого считать настоящим? Высоцкого с его кричащей болью в душе, но и с пьяными дебошами? Или Павку Корчагина, до омерзения порядочного? А может Шварценегера с бицепсами? Жириновского - любимца домохозяек? Я думаю, что само понятие изначально придумали писатели-романтики (и писательницы, само-собой) . А когда термин прижился, каждый стал в него вкладывть что-то свое, женщины, в зависимости от интелекта и темперамента, либо обходительного принца, либо грубого мачо. Мужчины - либо лихо закладывающего за ворот, со здоровенными кулаками алкаша-беспредельщика, либо секс-гиганта - многостаночника, либо рафинированный гибрид Джеймса Бонда с Романом Абрамовичем.
В прочем, это мое субъективное мнение...
Не поверите, но настоящие мужчины - это реальность. Я даже нескольких знаю.
Нет, их идеализировали женщины.
Про настоящих мужчин можно прочитать в книгах или увидеть в кино, а так-это легенда "со времен Айвенго",так что пользуйтесь тем что есть.
ага! причем с комплексами!!!!; )))
Придумать можно только то, чего никто никогда не видел. А настоящие мужчины есть, только их отличить от мужчин "по паспорту" может только настоящая женщина, в полном смысле этого слова.
Это древняя легенда, которую женщины передют из уст в уста в надежде что когда-нибудь всретят такого!
Это придумали военные ведомства, чтобы сделать службу в армии
попривлекательней.
Не предумали. Ими становимся со временем. Жизнь учит...
Вообще первого мужчину Адама придумал Бог, не знаю что сделала женщина что бы сделать из него мужчину, а вот до греха она его точно довела. Кстати при тяжёлых преступлениях французы почему то говорят "Шерше ля фам"!
Настоящих мужчин придумали и "сделали" настоящие женщины!!! :-))
настоящих мужчин придумали настоящие женщины,а мужчины не могли придумать,т.к. их самих кто-то придумал
Есть определённа 2 типа существ: 1ые-есть мужчины, а 2 входят в число баранов....играя роль мужчины!...