Юмор
Зимой и летом одиним цветом?
кризис
Ирина Польщикова
это точно
водка, селедка и носки ))))))))))
Ой да конечно это чайные грибы ибо сколько я себя помню, у моей бабушки Лурии Рэд по отцовской линии в трёхлитровой банке на кухне жил чайный гриб. Когда я был маленьким, то смотрел на него с опаской. Он напоминал мне медузу…
Бабушка, которая бесстрашно купала его в кипячёной воде, осторожно омывая со всех сторон, казалась мне просто героической женщиной.
Прошло время. Я стал взрослым и 15 лет назад я тоже завел себе чайный гриб, который теперь живёт на моей кухне.
Несмотря на то что история происхождения чайного гриба окутана тайной, он много веков известен в Японии и Китае, а родиной его называют Цейлон. Предположительно, ещё в 400 году до нашей эры корейский врач Комбу исцелил настоем чайного гриба своего императора, страдающего тяжёлой болезнью желудка.
Первые письменные упоминания о чайном грибе в Китае относятся ко времени правления династии Цзинь - 221 г. до н. э. Древние китайцы называли его "эликсиром здоровья и бессмертия".
Первое научное описание чайного гриба принадлежит перу германского миколога Линдау, которое он сделал в 1913 году.
В России же, по мнению исследователей, он появился только в начале ХХ века и был привезён сюда участниками русско-японской войны. Несколько позже из России гриб попал в Европу и теперь его можно встретить почти во всех странах мира. В Европе чайный гриб продаётся в аптеках.
Юлиана Зенина
надо будет завести....с похмелья говорят хорошо....
Жезл у гаишника.
психиатр-маньяку:
-Зимой и летом одним цветом?
маньяк:
-Кровищщща!!!
-Зимой и летом одним цветом?
маньяк:
-Кровищщща!!!
..легковой автомобиль..
Юлиана Зенина
можно перекрасить....
Мой шеф....
Стодолларовая купюра!
водка, растудыть её в качель
Нос у алкашей
Зарплата :((((
Хотябы цвет глаз одного и тогоже человека =)