Юмор

Что надо делать львам, чтобы не быть зимой и летом одним цветом???...)))))))

У Евгения homo vulgaris сегодня день рожденья!!)))) Желаю Счастья, Любви и море Позитива!!!)))
Vasilevna *
Спасибо всем за поздравления!!!Встретил как надо!)))
Юлия Лысенко
Лучший ответ
Vasilevna * Давай нам поляну накрывай!!)))))))) Картиночку не успела прикрепить, так что теперь тебе своё традиционное пожелание позже передаю!!))))))))
Эндже Абдуллина Шашлыки в Юмор!!!!)))
Иринка Свежинина Присоединяюсь ибо поздравлять никогда не поздно!
Желаю всего, что ещё не сбылось и много!
Андрей Белоущенко Примите поздравления, обнимашки и поцелуи взасос))))))))
Даже при желании не будут одним цветом.
Мои поздравления!)
!!!
Hasan Musa
Поздравляю с Днём рождения!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ДОБРЫМ ПОЖЕЛАНИЯМ!
Всего самого хорошего!
Иришка Сараева
Мы, как всегда, с опозданием. Поздравляем августчанина юморянина Женю и желаем ему здоровья! Будьте здоровы, а значит счастливы!
Марал Билялова
Бороду красить
Ну что за тигр этот лев?!
крем-краску использовать (привет, Танюша!)
Ринат Салихов
Vasilevna * Привет, Серёжа!!))))
Вот посмотришь на аватарку Евгения, красивый, интелегентный, чувствуется ума палата, работоспособный, ну не может быть лучше человека чем он. Долгих лет тебе жизни и удачи во всех начинаниях. А на юмора кусок от тебя каждому и всем вместе.
Лия Горбачёва
С Совершеннолетием!Шуток!Успеха!Здоровья!Улыбок!Поздравляю!
Юлия Тимошина
... С днем рождения..., Евгений...!))

Азим Джумалиев
Царь зверей – могучий Лев –

Спутник многих королев.

Благороден, словно граф,

У него суровый нрав.

Да, заслуг у Льва немало,

Лишь причёска подкачала.

Весь лохматый, вот беда,

Не стрижётся никогда
Танечка, привет! Самого хорошего тебе!)
Vasilevna * Приветик, Аллочка! Спасибо и взаимно!!)))
От Души и для Души,Поздравляю!С Днем рождения,Евгений!
Алла Тимошенко
Алла Тимошенко Танюша,Доброго дня!!!)
По дому заниматься делами. Холодильник размораживать.
Львы поменяют цвет как поседеют,
А так желания не имеют.
Поздравляю Евгения с Днём Рождения! И всего, всего самого лучшего!
Поздравляю!
Женечка, с днем рождения!Левушка Женя! Пусть Жизнь тебе подносит яркие события и сюрпризы! Радуйся сам, радуй окружение! Не смотря ни на кого и ни на что, нос держи по ветру! Вообщем, свершений, Юмора и здоровья!
Саня Шейкин
Счастливого дня рождения ,Жень!!! Любимой работы , женской заботы , удачи во всём и чтобы всё путём !!!!
Makosya)) !!
А львам оно сильно надо?
Тиночка Гусева
С Днем Рождения!!!)))
Elvira Dossunbekova
Elvira Dossunbekova Танюша вечерочка доброго*)
Линять вовремя!
Егор Батанин
Ничего не надо делать.
Будь всегда таким, какой ты есть.
Самим собой.
Присоединяюсь , с некоторым опозданием, но с таким же ощущением теплоты)
Kulzhan Echanov
С опозданием сорри)))
Murderface
"Лев- он царь зверей, но всё же
Он бывает тихим тоже.
Кротким он бывает с львицей,
Т.к. сам её боится!" ( Сашенька, 6 лет)
Евгений, с днём рождения !!! Мира, счастья, доброты и пусть сбываются мечты!!!))
Айдар Адуов
ни чего личного.любить и быть любимым
Зимой быть в тепле!
милая
Поздравляю от души!..
Алина Клименко
Поздравляю! Много женщин тебе,хороших,и разных
УраУра!
..
Быть ярким в душе!)
Евгений, с Днем рождения!)
Пусть будет в Вашей жизни все так, как захотите,как задумали! Побольше радости и улыбок!)))
Ричард Хасая
Почаще шубу менять
Всего хорошего!
Сергей Пичугин
Поздравляю) Счастья, радости желаю )
Кошку свою одну не отправлять на охоту
Миша Мыльников
Надо было изначально не львами, зайцами рождаться или белочками !!! )))
Олег Козлов
Женя, с Днём Рождения!!! )) Пусть желания всегда совпадают с возможностями !!!))
Не рычать по пустякам, хвостом крутить по часовой стрелке а главное быть здоровым и бодрым))) С днём рождения!!!)))
К парикмаХЕРу ходить, покраситься в радужные цвета. Это шясь в европе и на западе модно
Не стареть
Раз, нельзя им подстригаться

Два, надо тогда купаться
Love Love
Гриву переодеть
Покраситься
Olimpiada London
быть поспокойнее)))