Юмор
С чего лучше всего утро начать?
Лизнись по шерстке.
с туалета....
по воскресеньям - с обеда!!!! ну надо же хоть раз в неделю всласть выспаться))))) )
Доброе утро (!), Наташик!!
Асмира Досмагамбетова
Сереж....где мой любимый Базильё?
С привета!!)
С потягушечек, повалюшечек, потом уже глазки открывать...
с ПРИВЕТА !
поздоровайся с тем кого увидела в зеркале ,
но только один раз.. потому как вредно много
говорить самой с собой...
AGOGE!
В этом обзоре я расскажу тебе об интересных, с моей точки зрения, штуках: о новом сервисе для работы со своими текущими и будущими делами, о новой книге, о том где в России (наконец-то) можно купить умный будильник Axbo, о статье, описывающей то, чего нельзя делать, оказывая первую помощь, и о сайте с очень оригинальными и интересными подарками для твоих коллег и приятелей.
Начну обзор с совсем молодого сервиса под названием “Всё ли сделал”.
“Всё ли сделал” – сервис, позволяющий любому вести список своих дел в web. Что в этом нового? А то, что в любое время и в любом месте (пока только Москвы и московской области) можно позвонить с сотового телефона на обычный московский номер и сказать, к примеру, “Найти, кому отдать кошку на время отпуска” (кстати, нужно записать =). И это дело тут же (через 2-3 минуты) появится в списке твоих личных дел на сайте. Можно задавать метки, тоже голосом. Достаточно сказать слово “Метка” и следующее слово, например, “Личное”, станет меткой для записанного дела. Позже, придя домой или на работу и зайдя на сайт можно редактировать все свои задачи, осуществлять фильтрацию дел по меткам и т. д. Распознавание голоса работает очень неплохо, настолько неплохо, что некоторые пользователи думают, что на другом конце телефона сидят гномы, которые руками вбивают переданное сообщение =) Мне сервис понравился своей простотой и функциональностью. Проект бурно развивается, так что ждём новых возможностей (не в ущерб простому пользовательскому интерфейсу! ) Адрес сайта: http://vselisdelal.ru/

Выбросить будильник
с правой ноги!
Утренней пробежкой!!!
С маленькой баночки черной икры...