Я скажу, любимый, здравствуй!
Поцелую нежно в щечку, жить с тобою прекрасно!
Юмор
А вы с чего начнёте завтрашнее утро 11. 11. 11г.?
Константин Алмазов
А как мне с тобой хорошо любимая.
сьем 11 булак с 11 сосисками и 11 кусками сыра
Я до него ещё не дожил.. . Не гоните.. . )))
ноль - пять, ноль - пять, ноль - пять....
Как обычно--- с подвига!
Обычно начинаю с унитаза) И просыпаюсь потомучто я хочу по мальнькьму сбегать... потом иду на кухню -ставлю чайник... попутно я ищу носки.. которые вчера куда-то кинул.. схожу умоюсь... но не сразу.. сначала я чайка себе по-крепче заварю.. включив комп.. читая почту я попью чайка и закурив на кухне посижу подумаю о чем -нибудь приятном.. о Зинке с 5 подьезда, например)... потом ВОТ!!!! умоюсь я пойду.. побреюся.. я обрастаю словно я АРАБ.. хотя я точно знаю) мама с папой жили -не грешили.. почистю зубы.. их осталось пару штук-своих) Пречесывать мне нечего... волосов лет с 3о уж нет)))))) РжуНИмагУ))))))))))) Может исчо про день Вам написать... там много интересных у меня моментов))))))))))))))))) Пока пойду....))))))))))
Не знаю. А не подскажете, с чего начать?
встану, оденусь и пойду домой...
мы начнем это ещё сегодня
буду ждать 11ч. 11мин. 11сек.
капать в меня будуть
С улыбки.
С детского сада .
Подойду к тому месту где когда то стоял холодильник почешу свою лысину/а вы про что подумали? / И пойду на работу. Я ничего не увижу, ушёл ночью и пришёл ночью. И так летят года.
С того, что проснусь.... наверное
с туалета!
с ожидания 12.12.12
надеюсь, что оно будет...
с подъёма
Просплю до завтрашнего обеда
завтра мой день рождения)
Гульназ Губайдуллина
Я поздравляю Вас)Живите весело) И счастья Вам во всем))))))))))))))
Константин Алмазов
Замечательная дата для Дня Рождения. От всей души поздравляю.
секс, я надеюсь