Юмор

Что изменится в вашей жизни если с завтрашнего дня вы начнете говорить только Правду?

Mi
Mitsuna
Да ничего, потому что только правду говорю!
Азат Едилбаев
Лучший ответ
Кружилина Анастасия правду говорят только хамы, ибо воспитанный человек никогда не скажет что кто-то из окружающих ему неприятен, но вежливо промолчит или скажет что что-то положительное, так что ложь сама по себе это не только зло но и добро тоже
а я и не врала не когда https://www.youtube.com/watch?v=dgSKHtwiaVo
Ігор Голуб
Ничего.
Настя Кучумова
Опять ни какого разнообразия! Скучно же!))
Да практически всё!
Alinka Patrunjel
Mitsuna )))...)
Ничего
Coctelka
♪♪♪ Вру, врала и буду врать ))) Как ни крути - правда никому не нужна ♥
Алина Лопатина
Татьяна Григорьева и взамен тоже самое... Жизнь в выдуманном мире. Красота,,,))
Я и так только правду, ничего, кроме правды!
Nosirjon Abdusattarov
Убъют нафиг послезавтра!
Kamran Ismixanli
Если правда может убить, то я не убийца своему окружению.
поменяю работу на бичпакеты
Пойду работать в СУД! Да здравствует самый справедливый суд в мире!
Да ничего особенного. Буду ходить с вечно битой рожей.
Игнат Мерк
Тогда многие лишатся своей работы; =)
Элячка *****
Терпеть не могу ложь и лицемерие... А правдолюбу, действительно, жить не просто.
Труднее будет жить. Лучше просто не лгать.
Тимур М.
нее я еще пожить хочу
А Вы знаете, что правда - это оружие, а оружие нужно применять только в особых случаях, как аргумент.)
*****************************
Глаза не лгут, они как голоса,
Наружу прорываются сквозь веки...
И если хочешь правду знать о человеке,
Не слушай слов, смотри ему в глаза.
Полноте. До послезавтра вряд-ли я доживу...
Количество друзей и врагов!
Останусь одиночкой
Ермурат Каниев
И в правду сказали?
Морда лица будет в синяках
Самый юморной вопрос
Ничего не изменилось, давно так поступаю )))
А все одно никто не поверит, будут думать, что я вру..)))))
Dastan Seitbekov
Всем и всегда правду и только истинную ПРАВДУ ...никак не получится. Это честно.
Я стану безработным и холостым инвалидом, живущим в картонной коробке на свалке!
Клиенты на ремонт машины ломятся в очередь
Ничего.
я говорю правду.. но!.. бывают моменты, что могу и слукавить.. для некой интриги... ну, а как иначе... ведь я же Женщина...))..
Вру только когда ложь, во имя благих целей!
Кардинально всё)))
Тогда я только молчать буду: (
В общем то жизнь закончится.
Нелля А
Не многое.
Ничего
Ольга Юрчук
На этом она и закончится
Боюсь, что продолжительность жизни значительно сократится.
Pv
Pvl.#kriminal#
окружение
Правда бывает разная. Истина-одна.
НИЧЕГО
Mrs Smith
поздно, со вчерашнего начал
Я начну жизнь заново
Steha St
Какую "правду" ?Сами по себе слова-ничего не значат -надо дело делать, а не только говорить, иначе это "пиздешь",переливание из пустого в порожнее
Лена Татар
Ничего)
Пример в отношениях с девушкой они улутшатся так как ищезнут недомолвки и прочее пример этот платье мне идёт да а вон то то страшное как мсерть
Хорошего - мало
Gul Parvanova
Совершенно случайно я наткнулась на одну статью в сети. У статьи уже довольно большой срок годности. Можно даже сказать, что она с бородой, но именно сейчас оказалась как нельзя кстати. Думаю, это потому, что тема эта вечная — честность.

Честность и… персональный брендинг. Раньше брендинг был, в основном, корпоративным. А теперь личный брендинг иногда оказывается гораздо важнее, чем бренд компании. Как связаны между собой личный брендинг и честность? Напрямую. Потому что когда вы строите свой бренд, вы не можете быть честными людьми и оказываетесь в собственной же ловушке. И для того, чтобы оттуда выбраться, нужно снова начать говорить людям правду. Но правда состоит в том, что люди не очень-то и любят честность. И это касается как бизнес-мира, так и личного окружения. Что случится, если вы, вдруг, начнете честно отвечать на вопросы и рассказывать, как у вас на самом деле дела?

Кто из друзей лучше: тот, кто скажет правду, потому что ему его друг не безразличен, или тот, кто промолчит или скажется, что выбор спутницы жизни/работы/нового­ дома/галстука вполне даже ничего, лишь бы нравился? Как показала практика, лучше тот, кто поддакивает или разводит руками. А тот, кто честно отвечает на вопрос, в итоге оказывается врагом.

То же самое касается работы. Если вы строите свой личный бренд, то вы обязательно должны быть успешными: публиковать красивые фотографии с красивыми и успешными (а можно и с теми, и с теми по отдельности) людьми в красивых местах; давать комментарии в модных журналах; периодически звездить перед камерами и фотоаппаратами и радовать своих почитателей фотографиями в Instagram и Facebook. И никому совсем не интересно знать, даже вредно знать, что вы на самом деле терпеть не можете фотографироваться, что вам уже надоело давать комментарии, или что вы хотите держаться как можно дальше от тех, с кем постоянно мелькаете на фотографиях?
У МЕНЯ УЙДЁТ ЖЕНА