Юмор

СЕГОДНЯ - 11.11.11г. в 11:11 час собери у себя 11 друзей и получи в подарок 12-го... КОГО? :)))))

к сведению.. .
В этом году мы испытаем четыре необычные даты:
1.1.11; 11.1.11; 1.11.11; 11.11.11 и это ещё не всё…
Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте
ваш возраст этого года, и результат будет
111 ДЛЯ ВСЕХ!!!
Юлия Макушкина
Лучший ответ
Олеся Марченко ...Ха!..А я ишшо джюточку не дошла до возраста ентого года!:)...Джюточку!:)
Серёга Сидоров Насмешили..!!Всерьез считала и удивлялась..))) Спасибо !
Виктор Каноник Ни ФИГА СЕБЕ!Обалдел!
Дима Иванов Спасибо, действительно 48 + 63 + 111.
Берем моих детей, одного....
80 + 31 (будет 25 дек.) + 111
кота в мешке
у меня только я !!!
Светлана Бижон
Родственников много и все друзья.
Эдуард Навощик
Если в инете- то стикер на фото.
Дома не соберу- день рабочий !
Серёга Сидоров
Халявщика, который придет выпить на халяву, раз компашка хорошая.
их же ..но +20
Таня Юхович
еще адин кол в забор))))
Олег Белугин
На фиг мне такие подарки... Да и народу столько не надо. Я в это время спать буду.
Donbas Donibas
Виктор Каноник Че тихий час на зоне?Это же день!
12 уже наступило однако
И вас тоже вылечат )))))))))0
белочку
...судью.... канешшна...)))
Егор Князев Спасибо за ответ, очень оригинальный!! :))))
Иуду, наверное..: -))))
Тебя???
Диана Рысаева
Егор Князев угу... меня... )))))))))))))
У Єгипті закрили піраміди через «магічну» дату – 11.11.11
Вища рада у справах старожитностей Єгипту вирішила закрити піраміди в Гізі, щоби не допустити ритуальних дій з боку відвідувачів через дату 11.11.11, яку називають магічною.
Кілька днів тому в соціальних мережах з’явилася інформація про те, що в день, який називають магічним через збіг чисел, в одній з пірамід відбудеться релігійне свято.

Тому влада закрила весь археологічний комплекс з четверга до суботи.

Нумерологи чекають п’ятниці, 11 листопада 2011 року, коли об 11:11 одночасно в один ряд вишикуються кілька одиниць. Вони переконані, що це призведе до незвичайних подій.

Дехто вбачає містичний зв’язок між цим числом та катастрофами, передає ВВС.
Пойду собирать! Думаю, у магазина наберу нужное количество!
Юлия Полищук
И, получите СЮРПРИЗ...
Елена Шишко
хорошее настроение ..от такой то толпы!!!!
Динара Калиева
а потом получишь 13-го, дьявола! прикольная игра.
своего двойника, раз такой случай: -)
Нина Кудрякова
Друга!!!))))
Лена Дмитриева
Розового слона.... А почему бы и нет)))
Елена Гулида
12-ый явится через 9 месяцев!:)
Друга Оушена?
участкового- похмеляться придет
Ну может кто-то забудет прихватить презерватив.. подарок будет всем...:)))
Юля
ты и будешь двенадцатой
то есть себя
лишнюю головную боль ))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫ Дык кака всегда 11 нетрезвых рож болеющих с похмелья)))))
Себя, как в песенки "...лучший мой подарочек, это Я"
Света Готфрид
Участкового!)))))))))))))))))))))
Эльвира Z
и получи водокачку!) )
хм.. не собрать столько ..одновременно.. а виртуальных можно?)
в 11.11 час у меня будет дома компьюторщик и будет устанавливать новый хард.... так что я в навороте!!!!
а я за @=(смысл смайлика ищи в сети)!!!
Илья Юсупов
Подругу!!!! Лучшую!!!!
&S
& Sergio & // Ramos //
Это день частокола - самый острый день в третьем тысячелетии, больше такого никогда не будет...
Елена Ермакова
Вы забыли, что это должно произойти в 11 секунд этого часа (
Негритенка.
Себя.. . или того, кто уместился в чумодане одного из друзей!)))
Валерий Шакаев
любовника
Mihail Pivin
начальника. придет посмотреть - чем мы в рабочее время занимаемся
Дмитрий Малых
Такого же ЛОХА, каким будешь сам!
Ирина Ергазиева Читала, читала, насмешил...-попала...
....НАСТОЯЩЕГО ДРУГА.... (Не люблю мечтать, но можно иногда: ) )
деда мороза ---у него подарков много
12 близких друзей
что-то я не верю в магию чисел :)
Потеряшку?
V*
Viktoria) *
не кого, а что. 11 пендалей от друзей за собрание по такой глупой причине. а 12-го будет похмелье)
блин, часы какие-то получаются))))))))
да на запах кто-нибудь нахаляву то заглянет))