Юмор
Кто знает, как правильно довести мужчину до кипения ? )))))
незаметно суньте кипятильник к нему в ванную
Варить его намедленом огне
вылей у него на глазах бутылку водки )))))))
Аха, вот взяли вам и все секреты раскрыли...
Только потом не забудь пар выпустить - а то последствия могут быть непредсказуемы ;)
Зависит от размера кастрюли
орально-поступательными движениями
Перед тем, как доводить мужчину до бешенства, его надо омыть в море твоей страсти, ополоснуть в чистой проточной воде твоей любви, аккуратно промокнуть свидетельством о браке, избегая попадания его слез на гербовую печать, замариновать в меду на месяц, потомить на медленном огне недоумения пару лет, щедро приправить бытом и выдержать над мангалом, предварительно завернув в пальмовые листья. Можно слегка припорошить снежком в Альпах или деревне Белая Безмолвка. Затем хранить приготовленный полуфабрикат при температуре 36,7°С, артериальном давлении 120/80 мм рт. ст. , пульсе около 70 ударов в минуту, частоте дыхания, соответствующей возрасту и массе, соответствующей росту. Иногда заготовку нужно проветривать, перетряхивать и переворачивать во избежание замшелости, затхлости и занудства. Помни главное — «Мужчина Бешеный» — кушанье праздничное, не предназначенное для ежедневного меню и бизнес-ланча. Но если ты научишься его правильно готовить — никто и ничто нигде и никогда не доставит тебе столь изысканного наслаждения. А если ты применишь фантазию и творчество, то наслаждению не будет границ.
и не только мужчину.
пиво до отвала без отхода от стола