Юмор

Пришла домой,а на придверном коврике мужчина валяецца...ничейный!!++Кто знает...как правильно его приготовить ??)))))

Ты када-нить закончишь орать на весь юмор, а??? Вишь, еле домой дополз после 32-х часов работы... Щас 15 мин. подремлю и вползу в ванну... Воду наливай, совсем страх потеряла...)))
Елена Богданова
Лучший ответ
Помыть, побрить, и спать уложить))))
резина без обязательств
Настя М.
Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей.

Перед употреблением заболтать.
Облей кипятком и посыпь солью! А дальше он сам дойдет до готовности!
Sabina Petti
надо начать с помывки и чистки
Как поросенка, яблоко в зубы и в печь!
)))))))))) Сначала атмой с хазяствинным мылам))))))) ) ,
ну а патом с припрафкай па фкусу !!!;))))))))))))))))))))

замариновать, что бы надольше хватило!
Ramis A.r.e
нашего бомжа тоже приди, забери
Поднять, помыть, почистить, на сусек пристроить.. . очухается и сам колобком укатит.
Андрей Лелеко Что такое сусек?
Засуши его - а потом шинель на него, фуражку, ружьё в руки - и на пост перед дверью! ..пусть квартиру охраняет, чучело...:)))
Так он уж готов !
а чо его готовить то - так сойдёт!
он ядовитый и затоксикованный, зачем он тебе нужен, передвинь его на коврик соседке
Если хозяйку на коврике ждет - уже готовый.
позвоните 02 и к вам придёт толпа ничейных мужчин! Заодно и этого заберут, когда надоест