Юмор

Как довести мужчину до безумия в постели??

А ты уверена, что хочешь оказаться в постели с психом?
Айрат Азьмухаметов
Лучший ответ
напоить, а утром не дать похмелиться! вот и будет тебе мужик без ума ! :-(
по путеводителю )
Наталья Гошева
Зачем доводить умного до безумия - готового дурака можно найти))))))))
Для начала его надо поймать, и довести до постели))))
Расслабся. . Он все сделает сам..
Даша Корнилова
ууу , ,девушка'' поздняк метаться. я извиняюсь, сбегала в ,,Мой мир'' на вашу страничку, там возраст указан.
ну а если серьезно, задайте мне этот вопрос в личку, скажу один способ. Простой, как все гениальное. Меня когда-то бабушка научила. От него даже импoтент становится сексуальным маньяком. И без всякого вреда для здоровья, и без извращений!
Не давать подольше сам сойдет
Асима Аужанова
укуси его за Я-цо он обузумит так что тебе мало не покажется
Алена Назарова
Трындеть и не заниматься прямыми обязанностями
Вы в каком классе, девушка?
Анна Рыбенок
Надень красивое белье, уложи его в кровать, привяжи к ней- И ИДИ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ !
Подложите горошину.
Love You
Головной болью.
Убедись что он лег.. Встань ...Оденься... И уйди! С женщинами такое, прокатывает!
всё в ваших руках, и не только...
Крошек ему на простынь насыпьте и безумная ночь вам обеспечена!
Odina Мadraximova
заводить и не давать
Виктория Кириченко Наш девиз непобедим! Возбудим и не дадим!
Засунуть зонтик в попу, там его раскрыть и вытащить.
Виктория Кириченко ну или попробовать вытащить, будет достаточно!
Скажите, что с любовником оргазм притворять не пришлось...)) Он так взбодрится...)))
May Look