Юмор

У меня личное.. Если мужчина со мной в постели смеется - это хорошо или не очень что ли?...

Ushakof Evgenii
это нормально! Плохо когда над мужчиной смеются, еще хуже когда смеются под ним...
Максат Калбеков
Лучший ответ
Вы вызываете радость у других - это прекрасно!
Отлично всем бы так!!!
Юля Зверева
мне бы понравилось !
А ты пробовала посмеяться вместе с ним? Сразу ясно станет..: -)))
Tabiatan Begubor
Ushakof Evgenii Клоуны не смеются....)))))
Смотря что послужило поводом. Если ваши волосы на спине или неудачный протез левой ноги, то - ничего. Это нормально. Но если смех у него - истерический, когда он вытащить не может, - надо бечь к доктору.
Человеку весело. значит - хорошо....
Сергей Леглер
Главное-не ДРЕМлет.)))
Можно идти работать к Петросяну...
*B
***-Bekbolat Berdalin-***
Это просто смешно...
хорошо
Иван Панченко
Наверно нормально... .
но я бы треснула за энто по попе..)
Ислам Ильясов
Секс и Юмор родные братья))))
Aleksei Lebedev
ему - хорошо.
думаю- плохо, правда может он дебил по жизни?
Ерик Нуркенов
Радуется, наконец-то голова не болит..
Хорошо, что не плачет после постели.
Что же ты его так сильно щекочешь-то ???
Оль, а может ОН так радуется ? ;-)))
Ushakof Evgenii Только на это и надеюсь....))))))
Сделал дело, смейся смело
Весело, это не плохо.
??
???? ?????
это смотря над чем Вы смеетесь вместе или он один смеется над собой
Сергей Кобелев
все или кто то конкретно
Жанна Манеп
Главное -- чтоб не уссался.
главное шоб не рыдал и к мамочке не просился
В данной ситуации - это то, что ему доставляет эстетическое удовольствие от общения с Вами. А всё остальное, это уже на Ваше усмотрение.
Ракия Лисунова
Это прекрасно. Мы вот анекдоты друг другу рассказываем:
У врача
- Спасите, доктор, жене стало хуже!
- И пиявки не помогли?
- Нет. Три штуки съела, а больше не хочет!

Телефонный звонок:
- Алло, доктор, помогите. У моей жены болит голова и температура.
- Высокая?
- Да, метр восемьдесят пять!

Врач - медсестре:
- Вы ставили больному градусник?
- Да, доктор, он держит его со вчерашнего дня, но все равно кашляет!
поинтересуйся как он себя
в других постелях ведет.. .
если тоже смеется, значит -
все нормально, как у всех!. .
)))
Михаил Ковалёв
Вероятнее всего, что он к вам равнодушен. Когда мужчина"любит" женщину, которая ему не безразлична, он тока глаза закатывает, делает фрикции и орет, как полоумный. Впрочем его крики заглушаются криками женщины.. . ИМХО, которая кончает, как автомат калашникова ))
Канат Омар
Он счастлив!
хуже, когда становится загадочным.
Ел
Елена
Значит он либо кончил, либо начать не может!
Андрей Пименов
Было бы хуже противоположное...
Главное - ты над ним не смейся, а то потом плакать придется!
может человек для храбрости покурил, а реакция прошла чуточку не так.
да это хорошо!! ! и я смеюсь, но не панимаю - что в этом плохого? ! не бойтесь! это же положительные эмоции! радость! счастье! хоршо шо не плачет...)))))
***dana ***
а какая разница? ВАМ, Оленька, персонально хорошо ?
значит он жизнерадостным и без смеха не может)
Наталия А.
Приятно ему с Вами.
Евгения *
это хорошо радуйся
относись к сексу с юмором: не получилось - посмеялись и баиньки))))))))
значит недостаточно разогрет! когда страсть одолевает, уже не думаешь насколько смешная девушка потеет с тобой и насколько смешны её жесты, возгласы, поступки.
Александр Пак
А он смеется "до" или "после"?
Ushakof Evgenii Когда я делаю элегантный подход...)))))
нервничает значит мб
Daniyar. Bakiev
Конечно хорошо: смех продлевает жизнь! =)))
хорошо
Пусть лучше смеется, чем плачет!
* А*л*с*у*
пить меньше надо или втирается втихаря
Это у него фрикции такие...