Юмор
_- Кто никогда не орёт на жену? _
дайте адрес!!!! или телефон!!!!
Тка Рыбкин!
Муж рыбки!
Немой от рождения....
Муж рыбки!
Немой от рождения....
Вдовец?))
сидят лев с быком пьют пиво. вдруг у льва зазвонил телефон. берет трубу и ласково говорит- да дорогая. сейчас иду. хорошо дорогая куплю по дороге.
бык ему- лев ты же царь зверей а перед бабой прогибаешься. лев ему резонно замечает- это у тебя жена корова а у меня львица
Тот у кого есть громкоговоритель)))
Кот
Нимой никада ниарет....
джентльмен! ! он даже на кошку не заорет и назовет ее кошкой, наступив на нее ночью и упав!
Будильник.. . -боицца.
Вообще идеальная пара -он слепой, она глухонемая !
Наиболее ядовитый паук на нашей планете, это Черная вдова — паук каракурта, чей яд в 15 раз сильнее, чем яд гремучей змеи. Без медицинской помощи укушенный человек умирает через несколько суток. Яд каракурта бывает смертельным даже для лошадей и верблюдов.
Особо ядовитыми являются самки. Но не только в этом сказывается половое неравенство среди каракуртов. Паучихи склонны съедать пауков после оплодотворения. Собственно за это они и получили такое прозвище — черные вдовы.
ТУТ НЕ ДО КРИКА!!
Это конечно, я. Её не перекричишь!
тот у кого нет жены!
глухонемой
тот у кого ее нет
адекватный муж!
немой
немой.
глухонемой холостяк....
Холодильник. Всегда открыт и полон.
Муж, если он глухонемой, да еще и слепой