Юмор

А милиционер - это от слов милое лицо?

Знаешь - милее не бывает, попадешься - узнаешь.
Из Кодекса чести:
п. 37 милиционер при обращении к гражданину должен поздороваться с ним, приложив руку к головному убору, упасть в реверансе, поскрести козырьком головного убора по асфальту, назвать свою должность, звание и фамилию, погоняло, когда и с кем в последний раз бухал и переспал, после чего кратко сообщить причину и цель обращения.
п. 38 В случае обращения граждан милиционер, выполнив требования п. 37, обязан внимательно выслушать и метнуться куда скажут, а в необходимых случаях тактично разъяснить, куда следует им идти для разрешения поставленного вопроса.
п. 39 По требованию должностных лиц и граждан милиционер обязан назвать свою фамилию, орган внутренних дел, предъявить служебное удостоверение, исполнить 3 желания.
п. 42 С подростками СМ должны обращаться так же вежливо. Замечания детям делаются с учетом их возраста: "вынь *** изо рта и говори внятно", "допрыгался, наркоман конченный! ", "свистни в *** там тоже дырка" и пр. (список выражений прилагается) .
п. 43 С документами граждан при проверке необходимо обращаться аккуратно, не рисовать в них рожицы и чертиков, танки и половые органы. Если в документ вложены деньги и другие ценные бумаги.. . никому об этом не докладывать.
58. Применив резиновую дубинку СМ должен немедленно извиниться, сделать в месте удара получившему тумак массаж и передать ему дубинку для того чтобы получить сдачи.
59. Прежде чем применить наручники СМ должен обработать места соприкосновения запястий преступника с таковыми смягчающим крэмом.
62. СМ обязан переходить дорогу только на зеленый свет светофора. Если в месте перехода светофор отсутствует, СМ должен отыскать ближайший светофор и перейти улицу, руководствуясь его сигналами.
63. СМ имеет полное право на свободу выражения своего мнения. Рекомендуется выражать такое мнение кратко и лаконично - "так точно" или "никак нет".
64. СМ не рекомендуется выставлять на рабочем месте яйца Фаберже, полотна Малевича, Тициана и других известных художников, скульптуры Родена.
65. Рабочее место СМ должно отличаться простотой, уютом, доброжелательностью. Скромная керосиновая лампа, перьевая ручка, чернильница должны находиться на рабочем столе каждого СМ. Обязателен набор носовых платков для утирая сопелек преступникам. Особенно это касаемо сотрудников ОДН.
ага!!!
**
**оленька* *
6 806
нет, от слова-миллионэр
Агаааа милое и наглое)))
Да! А полиция -от слов подлые лица