Юмор

Ваш поцелуй надо заслужить....или ты так просто не поцелуешь????

сладко-сладко?.. нежно-нежно?... тебя?... Леночка, ну конечно поцелую!!!! мне даже два раза повторять не надо))))))
Татьяна Назарова
Лучший ответ
Я закатала много губ,
но коль попросишь, как родную,
сейчас доем чесночный суп,
и по-французски поцелую
Это вы в интернете такие ласковые...
Вольно! Целую !
Просто так, даже чирь на попе не вскочит ...
Айка Муранова
просто так
Tamara Gingul
Минздрав предупреждает!!!! Поцелуи полезны для здоровья!!! !

1.По мнению психологов, любители целоваться более уверены в себе и скорее добиваются поставленных целей.
2.После напряженного дня поцелуй - прекрасная разгрузка нервной системы.
3.Поцелуи усиливают выделение адреналина, который поднимает тонус не хуже черного кофе.
4.Поцелуй - проверка на совместимость. По словам психологов, если тебе не приятны его поцелуи, дело не в технике, а в том, что вы не подходите друг другу.
5.При поцелуе вырабатывается особый гормон, который уменьшает концентрацию гормонов стресса в крови.
6.Сердцебиение ускоряется до 180 ударов! Отличная профилактика вегетососудистой дистонии и нарушений кровообращения.
7.Когда целуешься, начинаешь чаще дышать, в мозг поступает больше кислорода, и чувствуешь легкое головокружение. С одной стороны, голова кружится от любви, с другой - польза для здоровья и тренировка легких.
8.Врачами доказано, что человек, провожающий утром вторую половину поцелуем, живет на целых 5 лет дольше.
9.Поцелуи сжигают калории, так что за год ты сможешь сбросить целый 1кг. Рекорд - 7440 сожженых таким образом ккал.
10.В организме вырабатывается вещество, по наркотическому воздействию превосходящее морфий в 200 раз! Именно оно вызывает чувство радости, восторга и морального удовлетворения.
Танюша $Corpion
хорош триндеть - цалуй
Нурия Яхина
да если ты реально по жизни такая ...я сам тебя поцелую с разбега
vмне мама не разрешает