Юмор

В студенческом общажитии когда-нибудь жили??? Ну и что там вытворяли по ночам??? Только не врать!!!

Л.
Люumaя ....
Двери постоянно путали - свои с чужими)))
Максим Попсуй
Лучший ответ
Максим Попсуй Я не старый хрен))))
вот чего не жила.. то не жила )))
Жила с родителями.. всегда завидовала как в общежитии весело. Сестра в захлёб всегда рассказывала
ой, было, девки, было, такого почудила... зато есть что вспомнить, может и внукам рассказать :)
Таня Татьяна
да, кстати, расскажите, а то полжизни впустую (((
Эх, Ваши бы рассказы и в солдатскую казарму !)))
Елена Новая
С Мальчиками В Карты Играли ))
Если честно- я никогда в общаге не жила- а как хотела!! ! Не дали.
Dsgfd Dfdf
Люumaя .... Приветик))))))
Да, было дело. И вытворяли кое-что. Но это секрет.
нет жить не жила но страшную историю показать могу
Жила в рабочем. Особенно запомнились числа 5-е и 20-е.
да чего только не было!
Эт я тебе ну ни как не мог ночью мешать спать от грохота стеклотары по мусоропроводу.
Виктор Усов
Люumaя .... Приветик))))))
чесна не знаю. . я тама не быль))))
Элла Попова
Ничего, я там ночевать боялась )))
..
... ...
Кукарекали в коридоре!
Елена Д.
Эх, молодёшшшшь.. . Весело было.. . а рассказывать и правда стыдно...
Найля Королева
А мы, там, не только по ночам вытворяли !
И ещё как вЫтворяли... .
Дорогущий коньяк пили из горла.. страшно вспомнить и детям рассказать стыдно.. .
НО секса у нас не было!! !
Времена тогда советские были.. Хи-хи...
Банука*
Политэкономию зубрили!!!
Адилет ***
Люumaя .... Приветик)))))
ООООООООООООООО!!!! лучше спросить чего мы там не делали:)) )
За пивом по пожарным замершим кранам на 4 этаж лазили, девчонок обливали водой, ну и ещё с ними в "прятки" конечно играли:)) )
дискотеки в комнате и в холле!! !
дни рождения отмечали всей общагой!!! !
ОООО- разок варили кашу гречневую-на ночь оставили на кухне:) ) Утром вахтерша прибежала и кричит-чтоб мы угли свои с плиты убрали!! !
Яйца красили на пасху-атас!! ! Вся кухня и холл в лучных перьях!! !
двери заливали девчонкам водой, чтоб рассохлись и не вышли, не успели в институт)) )
все не умещается... .
Eldar Can
я спала, чесно!)))
Андрей Довбня
Я тама 4 хода. .
пупок стирал..; -)))
Люumaя .... Приветик)))))
а мы не тока ночью -мы и днем....
Оля Лищук
Всякое было ...
пили
Кухонное сафари.
Сидит 2-3 комнаты за общим столом (принципиально все отходы праздника остаются на столе). Выходя покурить выключают свет. После 15-20 минутного перекура врываются в комнату вооружившись тапками, зажигают свет, и начинают пизд. ть оху. вших насекомых (тараканов) .
Победитель тот, у кого больше трофеев!!!
Вадим Хлевной
КаГ же хочется ответить)))) )
но не могу.. .
это шокирует психику.. .
поймет только тот, кто учился и жил в меде:)
Ирина Тыквина
Люumaя .... Я в курсе)))))) Подруга училась в Мед Университете)))))
Я у нее часто бывала)))) А она у нас в МГУ))) Ей у нас больше нравилось)))
я не жила, но муж сейчас пару историй то рассказал ( ехидно так ухмыляясь).. . он медицинский кончал....
всего не расскажешь-но скучно не было...
Макс Портнов
Жила! В общаге строгие првила были и ночью спали или диплом писали до утра! Ну, а если ночевали не в общаге - это другой разговор!
А вопроса об этом не было! Так что не скажу!
Мaксим Тинью
к счастью избежала этого
Оля Жовтенко
Знаю как то на спор перелазил из одного конца пятого этажа в другой конец здания, цепляясь за оконные рамы-щас как вспомню мурашки по коже. Пришивали кого нить нитками, выливали ведро воды на спящего перед этим выключив свет на коридоре и расставив препятствия (тумбочки), прибивали шлепки двухсоткой к полу-да разве все расскажешь, хорошее время было))))
Павел Великохацкий Чуваку спящему ухи и руки зеленкой покрасили-так и ходил на пары)))))
Из тех ночей, что помню - спал....
жила.... ой, что мы там делали....)))))))
Я очень радовался что жил на пятом (последнем) этаже. Слева на пианино, снизу на баяне играют, справа режиссёры балета музыку вовсю врубили и танцы репетируют, в коридоре под гитару песни орут.... и только на чердаке тишина.... и это в 2-00 ночи.... Ну а я.... я то у одних соседи то у других, то в коридоре подпеваю... .
Аслан Алиев Ножом воспоминаний по сердцу. А я вот на 4-ом жила.А надо мной библиотекари. Они петь-плясать не умели,но кровать скрипела жуть! Что с них взять,одно слово -библиотекари!
На одной кровати по четыре человека спали, название сейчас ей групповуха.
Курили травку и ржали. А когда не было травки, читали вслух Даниила Хармса и, опять же, ржали.
Swetlana Eremkina
Наталья Леванчук когда у тебя не было, то я уже укуренный обычно приходил.(Какая люстра жёлтая)
Много чего все и не припомнишь

А вот что полы целую неделю на этаже мыли, как штрафники, на всю жизнь запомнила.
Игорь *****
Дома жила, с родителями и только удивлялась их рассказам о пьянках...
балагурили.... долго.... и за полночь...
Спала, и шантропу гоняла из женского туалета, ну иногда выпивали пивко, группой.
ой, чего только не было
Жили!
Lidia Litt
А шо в общагу потянуло?
Владик Богдан
Нет не жила)
Дак О це Ж бордель ОГРОМНЫЙ !!!
С кучей ВХОДОВ, но.... БАЛКОННЫХ ;-))
Яна Янина
еду воровали с плиты