Юмор
Вот везде, выбирают людей года...может и мы выберем....юморянку и юморянина ГОДА???))..есть предложения??)))
А кому это нужно ?! Вызывать нездоровые эмоции ...
чтоб не было обидно... все достойны )))
Здесь очень много достойных кандидатов
Каждый хорош по-своему...)) )
Никого не хотелось бы обижать.
Надо включить Citation Index..:-))))
Предлагаю начать сбор средств на проведение акции.
Номер корреспондентского счёта сообщу позже. Поддержим благое намерение, кто сколько может. Спонсоры, не оставайтесь в стороне.
ой, расслабься
мы тут не за титулы бьемся и так знаем, что в нашей категории самые лучшие
проведите тайное голосование... при закрытых дверях...
Вы чё,и так всё известно.
ВВП-юморянин,
ДАМ-юморянка!
И только попробуйте оспорить!!! !
Бу-га-га!
ВВП-юморянин,
ДАМ-юморянка!
И только попробуйте оспорить!!! !
Бу-га-га!
....а затем их виртуально женим.:)))))....
Я Думаю Девушку с Веслом !!!Она как Треснет своим веслом, так ржунимагууу)))))))
Конкурс должен быть весёлый, а кандидатам дать смешные рекомендации (описать их достоинства и заслуги на юморе). А сами кандидаты пусть представят аФтабиографию.
Каждый кулик своё болото хвалит... честно не получится. Вот если кандидатам задать вопросы и пусть все оценят самый лучший ответ...
а я МЁГА - парочку - как вариант на кастинг предложу...)))))
Это сделать можно, но нужно ли? У Всех свои предпочтения, для меня лично Все хорошие и лучшие !!!
Себя не предлагать? Тогда не знаю..
дык жа всех сразу ж и отпом! мое прделожение Елена Прекарссная)))
Мы выбираем,
нас выбирают.. .
Как это часто, не совпадает)) )
Короче, все люди хорошие, если бы голосовала, то проголосовала против всех.)))))))))
нас выбирают.. .
Как это часто, не совпадает)) )
Все прекрасны по своему!!! Зачем кого-то выделять.
Было бы любопытно!
Ну вот так сразу.. . Даже не знаю.. . Может по частям? Сначала "СисьГи года", ну а дальше как получится.:)))
У нас все лучшие, кроме залетных.. . выбрать трудно..
Вот призадумалась... то ли *самоотвод* взять... то ли *выдвиженкой* рискнуть...
Да пожалуй лучше имён не называть. Кто-то давно на ЮМОРЕ, кто-то попозжее. Кто активнее видно в лидерах категории. Потому важен как бы сам процесс. С того времени когда я попал на ЮМОР многие уже достигли приличных высот, многие бросили проект, поэтому важно общение!!!
Не надо.. . Спокойней будет...
Знаю что не достоин, ну хоть одна бы сволочь...) ) за меня проголосовала.. .
Абидна все таки....
есля каждый день будуть вЫдавать па кг. шоколада, то я балатируюсь!))))))
А я предлагаю себя, для меня я - лучше всех, я себя люблю больше всех и я себя уважаю больше всех. А если кто-то возражает, мне это по барабану.
А мне все наши нравятся! Никого выделять не буду !
я тоже как то на днях об этом думал.
Но конечно конкурс нужен закрытый, типа опросника в этапа 4, отсеивать по половине конкурентов и в конце финал!!!
Дядя Жору!
Я бы каждому дала какое - нибудь звание. Ведь лучшего не
выберешь. Все люди со своими приколами и ответами хороши.
Виктория Мамаева
Привет, солнце)))
Идея классная! И достойных много.. . Ты бы себе в пару кого выбрала бы? Дядю Жору или Маслова? А может Ведьмака или Пьяного Мастера? Может предоставить народу самому по парам рассчитаться?
не надо.. это лишнее.. мы все хороши по своему и в свое время
Идея хорошая, но только она внесёт раздор в наши ряды.
Дмитрий Кадочников
Поясни. Что это за приказ ?
А может все таки выпьем за всех нас, и будем наслаждаться весной ..а не кандидатурами....
Просто Людмила . Девушка с веслом и Клоунесса 5234@mail/ru
муля не озлобляйте меня...
Есть у меня одна на примете.. . Опрос надо! И конкурс среди номинантов устроить !
ты предлагаешь список из 100 человек-мы голосуем за троих. Кого выберут-ПРОСТАВЛЯЮТСЯ!!!!
Так мы и без выборов знаем кто ))))
Мне кажется, что надо учредить несколько номинаций, например-Самый эллегантный, очаровашка, поэтесса (некоторые отвечают стихами)..., ну это подумать надо, потому, что у многих свои особенности и выбрать одного невозможно.
Я голосую за всех нас, вместе взятых.
Каким образом? )))))
давайте ...а голосование будет???? тайное или открытое???:)))))))
Тогда нужно сначала создать избирательную комиисию. И дальше - 1-й тур, 2-й тур, подкуп избирателей...
...Да ну на фиг! Давайте просто отдохнём! Надоели эти выборы... честно.. Да и много здесь достойных, пальцев не хватит перечислять...
Тосю изберем!! ! ))))
Это долгая история будет.... Спорить будут.... кричать.... у всех свои мнения, все разные. Всё равно к единому мнению никто не прийдёт! Лучше всё оставить как есть- всем весело, и никто не ущемлён.
Ну хоть на Юморе должно быть равноправие.... Каждый хорош по-своему!