Юмор

Навеяно..))А если с началом весны.. задумался о диете.. мужчина.. то....

Пора выходить на тропу любви, весна пришла.
Максим Щипакин
Лучший ответ
Если мужчина задумался о диете весной, то ему не надо думать о своём состоянии вообще.
То явно на молоденьких потянуло.... надо же соответствовать....
Значит ему надоело курить ..бесвкусный снег. Ну или Снежная Баба, что в общем то практически одно и то же ))
Если с началом весны
Задумался о диете мужчина
То... рады такому будут весы
Исчезнет нагрузок причина!
Максим Чаплеёв
:))))))
И наКОНЕЦ-таки похудел!!!!:)) )
Елизавета Счастливая Только вместе со мной)))
А это ещё не скоро!))
Жена-врач достала своими рецептами.
готовится к весенним похождениям
Влюбился... как пить дать...))))
Видимо, он знатный сердцеед!. . )))
Мужчина устал от "ручного труда"...
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала “Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!“.
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее “Если поймаешь меня- я твоя! “
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что
можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке “Если поймаешь меня- я твоя! “

Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5
дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке “Если я поймаю тебя, ты мой! “
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
ДА
Даня Айжанов
Зиму провёл в тёплой берлоге! :)
Весна ставит с головы на ноги!
На юг улетать собирается.. . Пришла пора...
Артур Степанов
...наверное, как-то утром в туалете из-за живота не увидел свой прибор и страшно перепугался - подумал, что накануне весны остался "безоружным" )))))
Renat Islymov
И не до Грибов..
Лора Красавица
То он выискивает где побольше белков есть. Весна всё же пригодиться ; )))
Лиля Якупова
... не всё потеряно! Есть надежда!
Ирина Новак
хе-хе))) он навеерно на встречу юморян готовится)))))
Vvv
Не хватает витамина Пи...
Решил поэкономить на еде. чтобы женщинам подарки купить, что ли???? тогда ему. бедолаге, совсем не есть придётся...
пост понимаишь ))))
Асхат К.
если задумался мужчина, то проверить надо его на дитекторе)))))))
Madi-1987@mail.ru Madiev
....решил съездить на Канары!
А я то думаю!... салатик ему подавай! Борщ (жрать.. . простите) КУШАТЬ не желает.. . тоже лететь собрался!
Уже влюбился или готовится к марту.
Новый объект Охоты нашелся... да не один.
экономит к 8 марта!!)))
К;
Ксюха ;-)) )))
жизнь продолжается, это радует. Весна!
не теряй коллорий.. . купи колбасы...
Н влез в купленные женой модные штаны! она их продала соседу! еще и в пример его поставила!