Юмор

Кругом - одни только замечательные люди... Отчего же мы так плохо живём?

Mr.zalipan British Boy
Друзья мои!! !
Творите добро!! !
И оно вернется к вам
Почему же мы так живем
Кто-то страдает от близких
Кто-то сам погряз в пучине
Другие терпят от слуг народа
И все же прекрасных людей много
Вот взять к примеру хоть вас, мистер Бин!! !
Вы затронули эту тему и народ зашевелился, а вдруг кто-то захочет
стать лучше, чище
Всем Удачи!!!!
Владимир Назар
Лучший ответ
Слишком много замечаем тех, кто хорошо живет!
Никто их не замечает
Борис Куканов
Смотри-ка на него! Сам в Англии живёт, а над нами издевается! У-у-у буржуй!
потому что эти замечательные люди живут не в замечательной стране
Ксюша Круглик
Просто не все люди знают, что они на самом деле замечательные, потому-то плохо и живем ...)))))
Да брось ты!! ! Прекрасно мы живём, иль где война и голод??? (ёжик событий)
Алина Веселюк
Хотела изменить мир-не получилось. .
Тогда-изменила себя, и одной сволочью на земле стало больше...
Если мы будем жить хорошо, то замечательных не кому будет кормить
Igor Mihalaki
Мы только притворяемся замечательными, а сами такие ...разтакие.. Я такая гадкая..
а кто виновать что вы плохо живете? вот мы хорошо живем и не жалуемся)))
Валентин Рылко
Из еврейского:
- Если ты такой умный, почему такой бедный?

Как часто это подтверждается!!!
Ленкин Андрей
Mr.zalipan British Boy Вы посмотрите на его руки - этот человек совершенно не хочет работать головой!
точняк святых через одного а порядочног человека нету
потому что над замечательными людьми отвратительные командуют
в том то и дело, что люди кругом замечательные! Ток вспомнишь, всплывают)
все люди замечательные, а работать никто не хочет....
Замечательные мы тока тогда пока друг друга не узнаем поближе